rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Компания «Евросеть» примет на работу лучших «спорщиков»

«Евросеть», крупнейшая в России и странах СНГ компания, работающая на рынке сотового ритейла, примет на стажировку студентов из вузов России и Великобритании — победителей Международного студенческого форума «Кубок Сибири 2009».

В начале ноября в Новосибирске состоялись студенческие дебаты, собравшие более 180 активных молодых людей из 20 городов России, а также Казахстана и Великобритании.  Одна из дискуссий развернулась вокруг вопроса диверсификации бизнеса. В частности, участники обсуждали перспективы расширения спектра товаров и оказываемых услуг в салонах «Евросети». 

Шестнадцать лучших спикеров, которыми стали студенты из Екатеринбурга, Новокузнецка, Новосибирска, Москвы и Лондона (учащийся Оксфордского университета), боровшиеся за возможность пройти стажировку в «Евросети», награждены сертификатами, дающими  право на обучение в учебных центрах компании.  Они без собеседований и экзаменов могут пройти курсы техники продаж в «Евросети» и реализовать свой шанс начать путь профессионального становления в бизнесе. 

«Евросеть» известна как компания блестящей подготовки сотрудников, заинтересованная в их профессиональном развитии, где любой старт способен обернуться восхождением на вершину карьерной лестницы. Большинство топ-менеджеров компании начинали свою карьеру  с должности стажёра в салоне «Евросеть». А благодаря территориальному охвату компания предлагает лучшим сотрудникам не только возможности карьерного роста, но и их реализацию в любом городе России и странах СНГ. 

«Кубок Сибири» — это возможность для молодых людей сразиться с соперниками в искусстве аргументированной дискуссии. В этом году участники Форума имели возможность защищать свое мнение перед заместителем губернатора Новосибирской области Владимиром Никоновым и главой комиссии по молодежной политике при полпреде Президента в СФО Леонидом Бобровым.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Торговые сети, Кадры

Ключевые слова: сеть магазинов, Евросеть, сеть салонов мобильной связи, магазины Евросеть

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга