rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

«КОМСТАР» и цифровой центр ИОН расширяют возможности оплаты услуг WiMAX

КОМСТАР - Объединенные ТелеСистемы» (ОАО «КОМСТАР-ОТС», LSE: CMST), крупнейший оператор интегрированных телекоммуникационных услуг в России и СНГ, заключил соглашение с Цифровым центром ИОН о предоставлении возможности оплаты услуг беспроводного широкополосного доступа в Интернет по технологии мобильного WiMAX в сети магазинов мобильной электроники ИОН.

Услуги WiMAX с 3 ноября можно оплатить в кассах 87 магазинов сети ИОН по всей Москве, в том числе в 4 круглосуточных (см. здесь список адресов магазинов ИОН). Комиссия на сумму платежей от 50 до 10 тыс. рублей не взимается.

«КОМСТАР-ОТС» продолжает работу над упрощением оплаты услуг WiMAX. Нашим следующим шагом стало заключение соглашения с ИОН, одной из самых популярных и массовых сетей мобильной электроники в Москве. Магазины расположены во многих крупных торговых центрах и работают до позднего вечера, и наши пользователи смогут выбрать оптимальное время и место для оплаты услуг WiMAX от «КОМСТАР-ОТС». Мы планируем продолжить работу и с другими ритейловыми сетями», - сказал директор центра управления проектом беспроводного доступа в Интернет Дмитрий Ронин.

В настоящее время услуги WiMAX также можно оплатить через Платежную систему e-port, с помощью «Яндекс.Денег» и через терминалы QIWI.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Интернет, Торговые сети

Ключевые слова: WiMAX, Комстар, Комстар ОТС

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга