rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Новое поколение модулей памяти DDR3 от компании Apacer, предназначенных для процессоров Intel Lynnfield

С момента выпуска компанией Intel нового "микросервера", низкое потребление энергии и высокая плотность стали главными направлениями при разработке решений для хранения данных в корпоративном и деловом секторе рынка.

Следуя этой тенденции, компания Apacer Technology, мировой лидер по производству модулей памяти и цифровых запоминающих устройств, представляет новое поколение модулей памяти DDR3, идеально совместимых с серверами Intel на базе Lynnfield и отличающихся высокой скоростью и низким потреблением энергии. Новые модули памяти DDR3 от компании Apacer обладают повышенной производительностью и благодаря специальной архитектуре передачи команд «fly-by» потребляют на 20% меньше энергии, чем аналоги. Кроме того, новинка обладает функцией термоконтроля, что полностью соответствует высоким техническим требованиям современного рынка.

Модули памяти ECC Registered DIMM от компании Apacer, предназначенные для "микросервера" Intel, представлены на рынке емкостью 4 и 8 ГБ. Новые модули памяти продемонстрировали отличные результаты при тестировании на совместимость с двухканальной платформой Intel Xeon 3400. Специальная архитектура передачи команд и сигналов «fly-by» повышает стабильность работы сервера на высокой тактовой частоте. Кроме того, встроенный термодатчик предотвращает перегрев микросхем модуля памяти. Таким образом, можно утверждать что, данные модули памяти являются одними из самых лучших в своей области применения. 

Обладая многолетним опытом разработки и производства модулей памяти, специально предназначенных для серверов, компания Apacer предлагает богатый ассортимент продуктов для серверов и рабочих станций. Чтобы гарантировать стабильность операционных систем и достигнуть оптимизированного качества, модули памяти производства компании Apacer проходят различные испытания и тестирования: длительные тесты при высоких/низких температурах и перепадах напряжения. Каждый компонент в модулях памяти от компании Apacer очень высокого качества, что обеспечивает их отличную совместимость и стабильность. Компания Apacer поставляет высококачественную продукцию и обеспечивает отличное сервис- обслуживание.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Рынок ПК, Оборудование

Ключевые слова: компьютер, магазин компьютеры, персональные компьютеры, компьютерные магазины, Intel

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга