rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

ТТК ресертифицировал систему менеджмента качества

Центр по сертификации систем менеджмента качества «Интерэкомс» провел ресертификационный аудит системы менеджмента качества (СМК) компании ТТК и выдал сертификаты соответствия СМК требованиям ГОСТ Р ИСО 9001-2008 (ISO 9001:2008) в немецкой национальной системе DAR/TGA и в российской системе сертификации ГОСТ Р.

Ресертификационный аудит был проведен в связи с окончанием срока действия ранее полученных сертификатов ISO 9001:2000 и ГОСТ Р ИСО 9001-2001.

Аудит, проводившийся в головной компании и в Санкт-Петербургском филиале в период с августа по октябрь, не выявил никаких несоответствий. В ходе проверки подтверждена работоспособность и результативность СМК ТТК, а также её соответствие требованиям международного стандарта ISO 9001:2008.

Комиссия отметила, что система менеджмента качества эффективно действует в ТТК, активно ведутся работы по созданию СМК в региональных компаниях ТТК. Члены экспертной комиссии отметили также высокую профессиональную подготовку всех сотрудников ТТК, участвовавших в аудите, в том числе сотрудников Санкт-Петербургского филиала.

Система менеджмента качества, являющаяся важным элементом системы стратегического управления компанией, внедрена в ТТК в 2006 году.

Выдача сертификатов свидетельствует о том, что ТТК обоснованно позиционирует себя как оператор, гарантирующий предоставление клиентам услуг связи высочайшего качества. Такая позиция опирается на передовую технологическую базу, высокий профессионализм персонала, грамотный менеджмент и подтверждается третьим, независимым лицом. Особенно важно наличие сертификата, подтверждающего соответствие СМК компании требованиям международного стандарта ISO 9001:2008, для взаимовыгодного сотрудничества с зарубежными клиентами и партнерами.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Интернет

Ключевые слова: ТрансТелеКом, ТТК

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга