rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

«Ай-Теко» первой в России получила аккредитацию IBM Dynamic Infrastructure Specialty

Компания «Ай-Теко», ведущий российский системный интегратор, объявляет о получении аккредитации IBM Dynamic Infrastructure Specialty. «Ай-Теко» стала первым в России партнером IBM, получившим этот высокий статус.

Статус IBM Dynamic Infrastructure Specialty присваивается бизнес-партнерам IBM, подтвердившим свои компетенции в области реализации комплексных инфраструктурных проектов уровня корпорации, начиная от стадии пресейла до внедрения. 

Новый статус позволит «Ай-Теко» расширить взаимодействие с IBM в области работы с крупными предприятиями для построения и модернизации их ИТ-инфраструктуры. Специалисты «Ай-Теко» получили расширенный доступ к ресурсам вендора, открывающим новые возможности продвижения услуг и продуктов IBM, в том числе к программным средствам для пресейлового ИТ-консалтинга. Кроме того, в проработке технических решений «Ай-Теко» будут участвовать зарубежные эксперты IBM. 

Компания «Ай-Теко» является партнером IBM с 2005 года и на протяжении последних трех лет обладает высшим статусом IBM Premier Business Partner. В 2008–2009 годах «Ай-Теко» выполнила несколько крупных инфраструктурных проектов на основе оборудования и технологий IBM, как в коммерческих, так и в государственных структурах. 

«Компания «Ай-Теко» располагает мощной экспертизой в сфере инфраструктурных проектов для корпоративного сектора. Мы намерены и в дальнейшем развивать свои компетенции и рассматриваем получение нового статуса IBM Dynamic Infrastructure Specialty как очередной шаг на этом пути в интересах наших заказчиков. Тот факт, что «Ай-Теко» первой из российских компаний вышла на новый уровень партнерства с IBM, мы считаем показательным. Наши ресурсы и опыт при поддержке IBM откроют широкие перспективы для развития ИТ-инфраструктуры российских компаний», – считает Дмитрий Семынин, заместитель директора департамента «Центр разработки инфраструктурных решений» компании «Ай-Теко». 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, Оборудование

Ключевые слова: ай теко

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга