rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

«Синтерра»: красивый номер и связь для Intouch

«Синтерра» - национальный оператор связи, объявляет о начале сотрудничества с ОАО «ИНТАЧ СТРАХОВАНИЕ» – первой компанией direct страхования в России.

В рамках сотрудничества «Синтерра» предоставила компании «ИНТАЧ СТРАХОВАНИЕ» красивый номер (8 800 444 44 44) и обеспечивает связь клиентов компании в Москве, Санкт-Петербурге и Самаре с бесплатной «горячей линией». Кроме того, оператор предоставил центральному офису страховой компании пул московских телефонных номеров и подключил услуги местной, внутризоновой, междугородной и международной телефонной связи.

«Мы являемся лидером direct страхования в России,  – говорит Илья Арсентьев, IT директор ОАО «ИНТАЧ СТРАХОВАНИЕ». – Для нас бесплатный телефонный номер покрывающий всю страну, является одним из ключевых бизнес-инструментов. Важна не только легкость запоминания, но и качественная связь. Поэтому прежде, чем перевести работу нашего call-центра на «Синтерру» мы несколько месяцев тестировали услуги оператора».

«Мы рады, нашему партнерству с «ИНТАЧ СТРАХОВАНИЕМ» - одним из лидеров российского и западного рынков страхования, - говорит Виталий Слизень, генеральный директор национального оператора связи «Синтерра». – Мы понимаем, что в страховом бизнесе всегда быть на связи с клиентом – это одна из составляющих успеха – тем более, что она заложена в само название нашего партнера - INTOUCH».

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь

Ключевые слова: синтерра

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга