Информационный портал mskIT

Оригинал документа: http://mskit.ru/news/n67197/


     
 

Panda Security создала вебсайт, который предлагает пользователям бесплатные утилиты для защиты ПК

24.11.2009 10:55
Panda Security, компания по производству «облачных» решений безопасности, предлагает пользователям бесплатные утилиты безопасности для защиты ПК и дополнения к решениям, которые уже установлены на компьютере. Пользователи могут зайти на сайт http://free.pandasecurity.com и загрузить любую из следующих бесплатных утилит.

- PandaCloudAntivirus, первый антивирус, который использует онлайн базы вредоносных программ для защиты ПК. Максимальная мощность обнаружения с минимальным потреблением ресурсов.

- PandaActiveScan, мощный бесплатный антивирус, который сканирует и удаляет все виды угроз на ПК. ActiveScan работает по требованию и является совместимым с любым другим антивирусом, который уже установлен на компьютере пользователя.

- PandaUSB-Vaccine, небольшое приложение, которое предотвращает заражение вредоносными кодами через карты памяти USB и другие внешние устройства для хранения информации.

- PandaWOT, бесплатный плагин безопасности для браузеров, он предупреждает пользователя, если тот собирается посетить опасную веб-страницу.

- PandaAnti-Rootkit, бесплатная утилита для обнаружения и уничтожения в компьютере вредоносных руткитов (приложения, помогающие скрываться вирусам, червям, троянам и другим угрозам). Panda Anti-Rootkit совместим с любыми другими решениями безопасности.

- PandaSafeCD, утилита для очистки ПК при заражении, когда антивирус пользователя не в состоянии справиться с проблемой. Для продвинутых пользователей.

Пользователи также могут зайти на сайт http://free.pandasecurity.com, чтобы бесплатно скачать версии традиционных решений безопасности от Panda, а также сканирующий движок нового поколения, использующий последние инновации антивирусных технологий для предоставления полной интеграции и непревзойденной производительности (Panda CommandLine, для продвинутых пользователей).

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: ПО, Web, Безопасность

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 mskIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.mskIT.mskit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web