rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

«Комстар-ОТС» ввел новые условия подключения к услуге WiMAX для абонентов «Стрим»

«КОМСТАР – Объединенные ТелеСистемы» (ОАО «КОМСТАР-ОТС», LSE: CMST), крупнейший оператор интегрированных телекоммуникационных услуг в России и СНГ, объявляет о введении новых условий подключения к услуге мобильного беспроводного доступа в Интернет по технологии WiMAX для абонентов фиксированного широкополосного интернет-доступа СТРИМ.

С 1 декабря «КОМСТАР-ОТС» предлагает абонентам СТРИМ активировать доступ к дополнительной услуге беспроводного мобильного WiMAX-доступа в сеть Интернет прямо из личного кабинета пользователя на сайте www.stream.ru. При подписке на новый сервис через свой личный кабинет пользователи СТРИМ могут одновременно заказать бесплатную курьерскую доставку комплекта для подключения к услуге мобильного беспроводного доступа: WiMAX-модем, установочный CD с драйвером и программой Connection Manager, скретч-картой с реквизитами доступа в сеть.

Также все новые абоненты услуги WiMAX от «КОМСТАР» из числа абонентов СТРИМ, подключившиеся в период до 31 декабря 2009 года, получают возможность воспользоваться специальным тарифным планом «WiMAX-СТРИМ». Данный тарифный план не предполагает абонентской платы и включает 1 Гб входящего интернет-трафика ежемесячно в течение шести месяцев (180 календарных дней) с момента подключения услуги. Стоимость 1 Мб трафика в случае превышения установленного лимита в 1 Гб составляет 0,3 руб.

Кроме того, с 1 декабря все абоненты «КОМСТАР-WiMAX» могут приобрести в офисах продаж СТРИМ дополнительные WiMAX-модемы без заключения контракта. Таким образом, несколько WiMAX-модемов теперь можно использовать в рамках одного лицевого счета абонента.  

«Сегодня мы предлагаем выгодные условия подключения к услуге «КОМСТАР-WiMAX» всем тем, кто уже является активными пользователями фиксированного Интернета от «КОМСТАР» и предлагаем им испытать все преимущества беспроводной свободы доступа в Сеть – предоставляем по 1 Гб трафика каждый месяц в течение полугода. Это означает, что сразу после подключения к WiMAX абонент СТРИМ может начать пользоваться новой услугой, не внося предварительно никаких платежей. Таким образом, у наших действующих абонентов есть отличная возможность попробовать мобильный Интернет и на практике определить свои индивидуальные потребности в трафике, чтобы потом выбрать наиболее подходящий тарифный план, исходя из своих реальных потребностей», - отметил Максим Чернов, директор по маркетингу «КОМСТАР-ОТС».

Комментируя введение новых условий подключения к WiMAX для пользователей СТРИМ, коммерческий директор по работе на массовом рынке «КОМСТАР-ОТС» Сергей Терпугов подчеркнул: «WiMAX, как дополнительный сервис, является хорошим дополнением к привычному проводному Интернету. Поэтому особое внимание мы уделяем удобству подключения и пользования услугой для наших действующих абонентов фиксированного широкополосного доступа в Москве. Теперь, помимо специальных тарифов на WiMAX, абоненты СТРИМ получили возможность подключить мобильный Интернет буквально по одному «клику» – прямо из свого личного кабинета. Не нужно тратить время на поездку в офис и оформление договора».

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Интернет, Маркетинг

Ключевые слова: WiMAX, Комстар, комстар директ, Комстар ОТС, Стрим

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга