rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

ViewSonic eBook Reader устанавливает новый стандарт для электронных устройств чтения

Корпорация ViewSonic, один из мировых лидеров в области технологии дисплеев, представила первую модель устройства для чтения электронных книг - Viewsonic VEB612. Следуя стратегии расширения спектра продуктов и решений, компания ViewSonic выпустила линейку компактных устройств под названием eBook Reader, предназначенных для отображения текстовой информации, представленной в электронном виде.

Первая электронная книга VEB612 eBook Reader выполнена в стильном и эргономичном дизайне. Тонкий корпус с матовой поверхностью предоставляет максимум удобства при использовании. Белоснежный чехол из искусственной кожи,  в тон самому устройству, подчеркнет утонченный вкус своего владельца, и защитит экран книги от повреждений. Кнопка управления с чётким тугим ходом позволяет выполнять практически все основные операции, что упрощает использование ридера и не вызывает затруднений и у тех пользователей, которые впервые держат в руках электронную книгу.

Viewsonic VEB612 имеет 6-дюймовый E-Ink экран с разрешением 600х800px, линиатурой 166 dpi, и поддерживает 8 градаций серого. Благодаря дисплею, построенному на технологии E-Ink, модель VEB612 позволяет значительно снизить энергопотребление, при этом отображает информацию с большей контрастностью, белизной и долгое время. Такие характеристики дают возможность читать электронные книги, словно с листа бумаги, с четкостью текста даже лучше чем при дневном свете. Помимо энергосберегающего дисплея, книга оснащена аккумулятором высокого качества, позволяющим пролистать более 8000 страниц без подзарядки.

Устройство поддерживает наиболее востребованные текстовые форматы: PDF, TXT, EPUB, HTML, PRC. Ридер VEB612 позволит вам наслаждаться не только чтением, но и любимой музыкой или прослушиванием аудио-книг, так как имеет встроенный MP3-плеер, а так же наушники, поставляемые в комплекте. Устройство имеет 512Мб внутренней памяти и расширяется с помощью SD Card до 4Гб.

Начало продаж Viewsonic VEB612 в России планируются в первом квартале 2010 года. О цене будет сообщено дополнительно.

"На волне повышения интереса и на этапе формирования сегмента устройств для чтения электронных книг в России компания ViewSonic представляет очередную новинку под своим брендом, — говорит Инна Сорокина, глава представительства ViewSonic в России и странах СНГ. — Мы уверены, что элегантный дизайн и эргономичность электронной книги VEB612 привлекут к себе большое количество любителей чтения!".

Источник: mskIT.ru (http://www.mskit.ru)

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: сервер, server, Cisco, Intel, оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга