Информационный портал mskIT

Оригинал документа: http://mskit.ru/news/n67660/


     
 

Компании «iSolutions» и «Advanced Solutions» провели Практический семинар на тему «Применение инновационных технологий управления складом в деятельности 3-PL оператора»

04.12.2009 11:58
Прошедший семинар был посвящен работе 3PL оператора в условиях динамично изменяющегося рынка. В ходе мероприятия участники имели возможность рассмотреть такие аспекты работы склада, как применение системы управления на базе ERP Microsoft Dynamics AX, использование специализированного оборудования, а также внедрение инновационных технологий.

Семинар посетили более 20 руководителей в области логистики ведущих производственных, дистрибьюторских и логистических компаний.

Коммерческий директор компании «Advanced Solutions» Виталий Сорокин поделился секретами успешности бизнеса компании. В своем докладе он представил практические результаты применения инновационных технологий и IT-решений. Данный подход к развитию и совершенствованию основных бизнес-процессов компании привел к повышению эффективности складских площадей, увеличению скорости обработки операций, позволил выстроить долгосрочные отношения со своими клиентами. Также это позволило повысить прозрачность в коммерческих вопросах, что обеспечило удобство обмена информацией между исполнителем и заказчиками. Важной составляющей  в области применения инноваций компанией «Advanced Solutions» является Автоматическая система сканирования грузов Azimuth, которая позволила уменьшить затратное время на приемку паллеты в 8 раз по сравнению с обычной технологией приемки грузов.

Выступление Директора по консалтингу компании «iSolutions» Романа Ширкалина  привлекло внимание участников реальными примерами, а предложенный их вниманию  опыт создания автоматизированной системы управления складом на базе ERP Microsoft Dynamics AX в компании «Advanced Solutions» оказался близкой и актуальной темой для многих присутствующих. Во время работы практического семинара сотрудники компании «iSolutions» демонстрировали сквозной демо-пример по работе системы, реализованной в компании «Advanced Solutions».

В завершении мероприятия участники ознакомились с работой высокоточного сканера с элементами «искусственного интеллекта», работающего в автоматическом режиме для осуществления приемки и контроля отправки грузов.

О компании iSolutions

iSolutions – компания, основными направлениями деятельности которой являются:

  • разработка и внедрение корпоративных информационных систем на предприятиях;
  • консалтинг в области управления и информационных технологий,
  • поставка лицензионного ПО
  • специализированного оборудования.

Опыт компании iSolutions составляет более 10 реализованных проектов в области комплексной автоматизация торговой деятельности, дистрибьюторских, логистических компаний и компаний рынка недвижимости. Экспертиза создания корпоративных информационных систем управления предприятиями базируется на внедрении ERP системы Microsoft Dynamics AX, с возможностью интеграции с программными продуктами сторонних производителей. Основная ценность компании iSolutions – команда профессиональных консультантов и разработчиков, которые обладают всеми необходимыми квалификациями, подтвержденными сертификатами.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, Маркетинг, ПО

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 mskIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.mskIT.mskit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web