rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Media stars теперь в социальных сетях

Media stars обосновалось в социальных сетях. У агентства теперь есть своя группа в Facebook, корпоративный блог в LiveJournal и информационный канал в Twitter. В социальных сетях Media stars делится своими новостями, обсуждает интересные проекты из мира интернет-рекламы и оставляет комментарии относительно тенденций рынка.

Однако агентство не остановилось на продвижении своих блогов и групп и предлагает клиентам организацию подобных проектов. Создание сообществ и ведение корпоративных блогов - функциональный и малозатратный коммуникационный инструмент, благодаря которому можно добиться привлечения новой аудитории и повышения лояльности к бренду.

Media stars уже организовало представительства в социальных сетях для многих брендов, среди которых компании из различных сфер: банки, недвижимость, электроника и бытовая техника, косметические бренды. Например, очень популярны в сети «В Контакте» созданные агентством группы бренда Vichy и интернет-магазина ОТТО. В сообществах проводятся различные конкурсы, опросы и голосования, организованы обсуждения и обратная связь с экспертами компаний. Специалисты Media stars разрабатывают индивидуальную концепцию блога или сообщества для каждого бренда, учитывая особенности поведения его аудитории и задачи рекламной кампании.

Комплексное ведение блогов и групп в социальных сетях позволяет усилить эффект информационного продвижения. Именно поэтому Media stars создало свои аккаунты сразу на нескольких ресурсах. В дальнейшем агентство планирует публиковать на страницах своих сообществ и в блогах самые интересные мини-кейсы и дайджесты наиболее популярных тематических порталов, таких как Sostav.ru, Adme.ru и MediaRevolution.ru.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Web

Ключевые слова: маркетинг, социальная сеть

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга