Информационный портал mskIT

Оригинал документа: http://mskit.ru/news/n67905/


     
 

ЗАО «Нанософт» выпускает nanoTDMS Эларос - систему электронного документооборота

10.12.2009 13:59
nanoTDMS Эларос – это автоматизированная система информационной поддержки производственных процессов в области проектирования объектов промышленного и гражданского строительства, разработанная в соответствии с межгосударственным стандартом ГОСТ 21.101-97 «Система проектной документации для строительства».

Электронный архив объектов строительства nanoTDMS Эларос – это вторая после бесплатной системы Корадо информационная система, построенная на платформе nanoTDMS. Вы можете бесплатно скачать nanoTDMS Эларос и легально использовать эту систему электронного документооборота в коммерческих целях, установив ее на пять рабочих мест.

Возможность начать процесс автоматизации прямо сегодня – серьезное подспорье для малого бизнеса и различных государственных организаций, которым необходимо автоматизировать управление электронными архивами проектной документации, а средства на это в бюджете не заложены.

«Пожалуй, самое главное, чего от нас ждали пользователи – это подтверждение ранее заявленных цен на наш продукт, – говорит руководитель проекта nanoTDMS Сергей Загурский. – Мы держим свое слово. При использовании nanoTDMS Эларос в количестве до 5 рабочих мест включительно предоставляется право бесплатной работы с системой. При подготовке коммерческого платного абонемента мы учли, что наши основные пользователи – это проектные компании с численностью сотрудников, редко превышающей 100 человек. Мы решили сделать ценообразование для данных проектных организаций еще более комфортным. Установлена единая цена на рабочее место: 4000 рублей. Таким образом, цена, скажем, за 10 рабочих мест составит всего 40 000 рублей в год, а 50 рабочих мест будут стоить 200 000 рублей в год».

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, ПО

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 mskIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.mskIT.mskit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web