rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

PC Magazine/RE можно читать на Apple iPhone

Журнал PC Magazine/RE и «Студия Дмитрия Еремеева» объявили о создании программы «Читаем PC Magazine/RE» для платформы Apple iPhone OS. Утилита совместима с iPhone и iPod touch, позволяет оперативно отслеживать новости сайта PC Magazine/RE и читать материалы ресурса www.pcmag.ru в формате, оптимизированном для просмотра на экране мобильного устройства.

«Смартфоны на базе Apple iPhone OS — одна из самых популярных, на сегодня, мобильных платформ. По разным оценкам инсталляционная база iPhone в России на сегодня составляет от 700 тыс. устройств до миллиона. И это не считая плееров iPod touch, которые по программной функциональности близки к iPhone, — отметил Олег Лебедев, главный редактор PC Magazine/RE, — Мы не могли игнорировать столь перспективный сегмент, тем более что доля материалов, посвященных продуктам Apple, в нашем журнале постоянно увеличивается».

«PC Magazine/RE — один из самых авторитетных российских компьютерных журналов и нам было приятно, что для сотрудничества в рамках этого проекта он выбрал именно нашу компанию, — сказал Дмитрий Еремеев, руководитель студии, — Возможность предложить пользователям iPhone и iPod touch интересные статьи и обзоры, сопровождаемые красочными иллюстрациями и фотографиями, несомненно, актуальна. А мы, со своей стороны, постарались сделать процедуру доступа к контенту журнала предельно простой и удобной».

Приложение создано по заказу редакции PC Magazine/RE, с его помощью пользователи iPhone получают доступ к ленте новостей и статьям онлайновой версии PC Magazine/RE.

iPhone-версия онлайнового клиента PC Magazine/RE адаптирована для работы с экранами iPhone и iPod touch, клиентское ПО доступа соответствует рекомендациям Apple в отношении пользовательского интерфейса, что подтверждается результатами тестов Apple AppStore.

Читатели имеют возможность просматривать информацию сайта, включая тексты статей и иллюстративные материалы, программа инсталлируется непосредственно на iPhone из Интернет (или стандартным образом, с применением iTunes).

Ссылку на загрузку программы (требуется iTunes) и снимки экрана можно найти на http://www.pcmag.ru/iphone/

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Оборудование, ПО, Web

Ключевые слова: 3G, 3G телефон, iPhone , iPhone 3G

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга