rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

«Комстар» открыл новый флагманский центр продаж услуг в Москве

«КОМСТАР-ОТС» объявляет об открытии в Москве флагманского центра продаж услуг и обслуживания абонентов. Новый клиентский офис «КОМСТАР» расположен по адресу: ул. Новый Арбат, д. 2.

Центральный офис продаж услуг и обслуживания клиентов «КОМСТАР» на Новом Арбате открыт в рамках обновленной программы развития сети продаж услуг оператора в столице. Помимо флагманского офиса программа предусматривает создание системы малых клиентских офисов совместно с партнерами.

Во флагманском офисе представлен весь спектр услуг, предлагаемых «КОМСТАР» клиентам – физическим лицам на московском рынке: фиксированный и беспроводной широкополосный доступ (ШПД) в Интернет, интерактивное цифровое IP-телевидение, дополнительные сервисы на базе ШПД. Здесь можно ознакомиться со всеми продуктовыми Клиентский офис КОМСТАР расположен по адресу: ул. Новый Арбат, д. 2предложениями компании, проконсультироваться со специалистами, приобрести, взять в аренду, обменять или сдать абонентское оборудование (ADSL-модемы, Wi-Fi-роутеры FON, USB-модемы WiMAX и др.), выбрать подходящий тарифный план, оформить подключение и произвести оплату услуг «СТРИМ ИНТЕРНЕТ», «СТРИМ ИНТЕРНЕТ + СТРИМ ТВ», «КОМСТАР-FON», «КОМСТАР-WIMAX», междугородной и международной телефонной связи. Кроме того, в офисах продаж и обслуживания «КОМСТАР» можно подключить  оплатить услуги связи оператора МТС.

Именно во флагманском офисе будут в первую очередь появляться все новинки, в том числе до конца декабря начнутся продажи собственного нетбука ColibriComstar со встроенными модулями WiMAX и 3G. Здесь можно будет не только приобрести новый мобильный компьютер, но и подключиться к услуге «КОМСТАР-WiMAX», а также к тарифному плану «Онлайнер» от МТС на специальных условиях для покупателей ColibriComstar.   

«Мы последовательно оптимизируем нашу систему розничных продаж услуг сразу по нескольким направлениям, - говорит Сергей Терпугов, коммерческий директор по работе на массовом рынке «КОМСТАР-ОТС». – В настоящее время у нас в Москве насчитывается 17 собственных офисов продаж и обслуживания. Постепенно от большого числа полнофункциональных клиентских офисов мы переходим к более гибкой системе, которая будет состоять из «флагмана» и разветвленной сети малых офисов, размещенных на площадях наших партнеров. На сегодняшний день мы уже открыли 10 таких точек продаж в салонах МТС. Скоро в розничной сети МТС появится универсальный коробочный продукт для самостоятельного подключения к широкополосному Интернету от СТРИМ. Кроме того, активно используются каналы официальных дилеров и дистанционные методы продаж. Так, например, коробочный продукт СТРИМ продается теперь в салонах электроники и интернет-магазине ИОН, а подключиться к услуге «КОМСТАР-WiMAX» можно не выходя из дома, отправив заявку через сайт и заказав бесплатную доставку абонентского комплекта на дом».

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Интернет, Торговые сети

Ключевые слова: цифровое телевидение, Комстар, Комстар ОТС, Стрим, МТС, iptv, ШПД

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга