rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

При строительстве «Дома цифрового комфорта» от МГТС найден финальный золотой кирпич

Московская городская телефонная сеть, входящая в группу компаний «КОМСТАР-ОТС», и Московский Банк Реконструкции и Развития поздравили восьмого, финального в 2009 году победителя акции «Строители Дома Цифрового комфорта».

Определился восьмой победитель акции «Строители Дома Цифрового комфорта», Владимир Алексеевич Осмолко, подключивший Интернет от МГТС и выигравший главный приз – банковскую карту МБРР с 10 000 рублей на счету.  Владимир Алексеевич – электромонтер-виртуоз, иногда любит выбраться на охоту, а когда выдается свободное время – проводит его в домашнем Интернете. «Все что мне нужно, я всегда могу найти в сети – а если не нахожу нужной информации, можно всегда попросить совета. И его обязательно дадут. Почему Интернет МГТС? Самое выгодное предложение из всех, которые я встретил» - сказал Владимир Осмолко, новый пользователь Интернета от МГТС, обладатель денежного приза, абонент МГТС и клиент Московского Банка Реконструкции и Развития. В награждении финального победителя приняли участие заместитель генерального директора – коммерческий директор МГТС Никита Бродский и вице-президент МБРР Андрей Шелковый.

Всего в акции «Строители дома цифрового комфорта», которая началась в мае 2009 года, приняли участие несколько тысяч человек, а победителями стали самые разные люди – от ведущего этномузыковеда до воспитательницы детского сада, от бывшего военного до виртуозного электромонтера. Акция стала подарком компании тем москвичам, которые воспользовались услугами ыв рамках проекта «Дом цифрового комфорта» МГТС – проводной телефонией, широкополосным доступом в Интернет и цифровым IP-телевидением. 

В уходящем году, который прошел под знаком «Года качества», МГТС успешно реализовала  программу повышения качества обслуживания клиентов и серьезно расширила список услуг компании, которые можно заказать дистанционно – по телефону или через Интернет. По результатам работы МГТС в 2009 году компания была включена  в Федеральный реестр добросовестных поставщиков – деятельность компании была изучена по широкому ряду критериев и получила высшую оценку. Включение МГТС в этот реестр – свидетельство эффективной работы и высокой конкурентоспособности компании.

Напоминаем, подключая базовые услуги МГТС, каждый новый абонент мог стать участником акции «Строители дома цифрового комфорта» и выиграть главный приз – банковскую карту МБРР с 10 000 рублей на счету. Приз разыгрывался ежемесячно, с мая по декабрь 2009 года. «Строителем» мог стать любой абонент,  принимающий деятельное участие в проекте «Дом цифрового комфорта» от МГТС. Первый розыгрыш главного приза был приурочен к празднику работников всех отраслей связи – 7 мая, итоговый состоялся – 10 декабря. Всего было разыграно 8 банковских карт.

Справка

 «Дом цифрового комфорта» МГТС - это пакет современных телекоммуникационных услуг, объединенных простотой, удобством и надежностью.

Первая из основных составляющих «Дома Цифрового Комфорта» – проводная телефония. Сети нового поколения максимально расширяют возможности домашнего телефона и позволяют вводить множество дополнительных услуг.

Вторая составляющая - широкополосный доступ в Интернет с качественным и надежным соединением, гибкой тарифной линейкой, оригинальными дополнительными услугами. Тарифы самого широкого спектра, в том числе с посуточной оплатой, услуга «Турбокнопка» позволяющая на 2 часа увеличивать скорость передачи данных до 6 Мбсек, услуга «Родительский контроль» ориентированная на семьи с несовершеннолетними детьми и позволяющая устанавливать расписание доступа в Интернет с домашнего компьютера и многое другое.

Третья составляющая «Дома цифрового комфорта» - домашнее цифровое интерактивное телевидение, доступное теперь для всех пользователей Интернета от МГТС. Все российские эфирные каналы и более 80 ведущих иностранных телеканалов.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Маркетинг

Ключевые слова: Комстар ОТС, мгтс

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга