rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

МегаФон Москва хочет подняться на новогодней распродаже

В офисах московского МегаФона начались продажи к новому году. Хотя другие торговые сети начали новогодние распродажи значительно раньше, очевидно, МегаФон Москва рассчитывает на заметное увеличение продаж в преддверие Нового года.

Комплект «МегаФон 3G-модем» - надежный проводник в Интернет для любого компьютера или ноутбука. Достаточно подключить модем через порт USB, и можно сразу приступать к работе. Устройство совместимо практически с любой операционной системой и типом компьютера. Модем от МегаФона функционирует как в действующей сети GSM, так и в сети 3G, где скорость работы мобильного интернета значительно выше. Сегодня МегаФон лидирует по количеству базовых станций с поддержкой 3G, так что найти территорию быстрого мобильного интернета не составит труда. В комплекте к модему прилагается SIM-карта с выгодным тарифом на передачу данных, на который можно подключить пакет «Безлимитный Интернет».

Тем, кто пока не имеет ноутбука, можно подарить портативный компьютер Lenovo со встроенным 3G-модемом. Этот нетбук полностью готов к работе: помимо стандартных приложений, в нем уже имеется специальное программное обеспечение от МегаФона. До Нового Года нетбук можно купить в офисах МегаФона по специальной цене – 13 990 руб.   

Оригинальным и полезным подарком станет мобильная фоторамка от МегаФона. Она способна не только показывать фотографии на большом и контрастном экране, но и принимать фотоснимки по MMS. Это устройство может принимать сообщения с фотографиями от абонентов любых мобильных сетей, практически из любой точки мира.

В любом офисе московского МегаФона вы сможете найти полезный подарок для друзей и близких. Специалисты МегаФона проконсультируют по любым вопросам и помогут научиться использовать мобильные новинки.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: мобильная сотовая связь, новинки мобильной связи, новости мобильной связи, новинки сотовой связи, операторы сотовой связи Москва, мобильные операторы Москвы, связь МТС, связь МегаФон, сотовые операторы, сотовые операторы Москвы, тарифные планы МегаФон, тарифы SkyLink, тарифы Билайн, тарифные планы Билайн, МТС Москва, сотовые связи Москвы, мобильные операторы, связь Билайн, операторы мобильной связи, МегаФон тарифы, мобильные тарифы, тарифные планы МТС, тарифы сотовой связи, МТС тарифы, МегаФон Москва, сотовая связь тарифы, Билайн, ВымпелКом, МТС, Билайн Москва, GSM, тарифы сотовые, тарифы МТС, тарифы МегаФон, тарифные планы, МегаФон, МегаФон Центр, Скай Линк тарифы, тарифы СкайЛинк, Скай Линк, мобильники, мобильные, сотовые

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга