rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

ТопСкидка покажет все скидки Москвы в iPhone-приложении

Владельцы iPhone могут порадоваться очередному бонусу владения этими устройствами: теперь они могут не только тратить деньги в AppStore, но и экономить их на покупках в «традиционных» магазинах.

Компания «Встречер» (http://vstrecher.ru) выпустила бесплатное приложение ТопСкидка (http://topskidka.ru) под iPhone, показывающее все скидки Москвы. Прямая ссылка в AppStore: http://itunes.apple.com/ru/app/id342748091?mt=8

Где сделать маникюр за полцены, получить консультацию стилиста и купить платье со скидкой 50%? Как дешево улететь в Италию и где достать зимнюю резину по хорошей цене? На эти вопросы отвечает ТопСкидка (http://topskidka.ru), предлагая каждый день новые позиции по Москве с адресами и телефонами магазинов, возможностью посмотреть их на карте и найти интересные предложения поблизости.

Как говорит Сергей Денисюк, руководитель проекта: «Перед Новым Годом особенно остро стоит потребность в покупках всего на свете и особенно сложно уследить за специальными акциями. Царит суматоха! Мы помогаем справиться с этим хаосом. С ТопСкидкой (http://topskidka.ru) можно не наобум объезжать торговые центры, а делать покупки прицельно и поблизости, сэкономив время и деньги».

Сейчас ТопСкидка (http://topskidka.ru) занимает первое место в рейтинге бесплатных приложений AppStore по России, а к выходу готовится следующая версия с поддержкой других городов России.

Компания «Встречер» (http://vstrecher.ru) специализируется на создании location-based мобильных сервисов и приложений для коммуникации и получения локальной информации. На базе технологической платформы компании работают одноименный сервис «Встречер» (http://vstrecher.ru) и ТопСкидка (http://topskidka.ru), а также выполняются заказные разработки.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Маркетинг, Оборудование, ПО

Ключевые слова: iPhone , iPhone 3G

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга