rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

«Билайн» повышает безопасность Домашнего Интернета

Группа компаний «ВымпелКом» (ТЗ «Билайн») объявляет о внедрении новейших версий продуктов по защите компьютеров от вредоносного ПО, вирусных и хакерских атак - Kaspersky Internet Security 2010 и Антивирус Касперского 2010 - для новых пользователей Домашнего Интернета «Билайн».

Все пользователи Домашнего Интернета «Билайн», подключившиеся с 1 декабря 2009 года, получат возможность оформить онлайн-подписку на новые продукты «Лаборатории Касперского» для защиты персональных компьютеров и ноутбуков.

Пользователям предлагается оценить возможности программного обеспечения в течение бесплатного тестового периода (30 дней). После его завершения абонентская плата за Kaspersky Internet Security 2010 составляет 99 руб. в месяц, за Антивирус Касперского 2010 – 69 руб. в месяц.

Подключить антивирусный пакет и управлять параметрами услуги пользователи могут в разделе Личный кабинет на сайте www.provod.beeline.ru.

«Высокий уровень обеспечения безопасности при работе в сети становится одним из решающих факторов выбора Интернет-провайдера. Поэтому при подключении мы предлагаем абонентам Домашнего Интернета «Билайн» наиболее современные и надежные средства защиты от вирусов, хакерских атак и других угроз», - прокомментировала Диана Самошкина, Директор по маркетингу массового рынка продуктов интернет доступа и услуг фиксированной связи.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Интернет, Безопасность

Ключевые слова: Лаборатория Касперского, Касперский, безопасность, Kaspersky, Билайн, домашний интернет, антивирус

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга