rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Телекомпания НТВ-Плюс объявила о планах развития на 2010 год

Основным приоритетом 2010 года является максимальное удовлетворение растущих запросов аудитории за счет улучшения программного предложения и расширения технических возможностей спутникового оператора.

Техническое развитие НТВ-Плюс связано в первую очередь с увеличением спутниковых мощностей оператора, арендовавшего большой объем транспондеров на новом спутнике Eutelsat-W7, выведенном на орбиту в ноябре 2009 года. Это позволит НТВ-Плюс увеличить количество предлагаемых каналов высокой четкости с 6 до 12, а также расширить список каналов, вещаемых в стандартном разрешении, и развивать интерактивные услуги.

Компания планирует произвести масштабную ревизию зрительского интереса к предлагаемому программному продукту. Каналы, вызывающие наименьший интерес аудитории, будут заменены на более востребованное программное предложение.

Особое внимание уделяется развитию спортивного вещания НТВ-Плюс. Телеканал Спорт Плюс, пользующийся спросом самой широкой аудитории, не только усовершенствует программное наполнение, но и существенно расширит зону охвата: с 2010 года Спорт Плюс, кроме НТВ-Плюс, будет распространяться посредством действующих кабельных операторов и региональных телекомпаний.

С 2010 года НТВ-Плюс расширяет свое присутствие в интернете. Компания объявила о готовности начать онлайновое вещание наиболее интересных спортивных событий на сайте www.ntv-plus.ru.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Оборудование, Web

Ключевые слова: цифровое телевидение, спутниковое тв, спутниковое телевидение

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга