rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Суточный Интернет-всплеск от МТС

В преддверии новогодних праздников, а также в виду необходимости стимулирования потребления интернет-трафика в связи с получением возможности запуска outdoor-сетей «третьего поколения» в Московском регионе ОАО «Мобильные ТелеСистемы» вывели на рынок сразу две новые тарифные опции – «Интернет 24» и «Интернет 48». Оба тарифных модификатора ориентированы на абонентов большинства тарифных планов оператора, представленных в регионе.

Тарифные модификаторы «Интернет 24» и «Интернет 48» стартовали в сети МТС в Московском регионе в минувшую пятницу, 18 декабря 2009 года. Обе опции доступны для подключения на большинстве тарифных планов оператора, кроме корпоративных, а также ориентированных на интернет-доступ: SIM, «i-Онлайнер», «Онлайнер», «МТС-Коннект», «МТС-Коннект 2», «МТС Коннект.Netbook». Предложение действительно только для абонентов г. Москвы и Московской области при нахождении на территории Москвы и Московской области, а также Центрального и Центрально-Черноземного районов.

Первая из них, услуга «Интернет 24», даёт возможность абоненту в течение 24 часов с момента подключения воспользоваться пакетом трафика 200 Мбайт за 150 рублей. При исчерпании указанного объема трафика, в период действия услуги предоставляется скидка 90% на стоимость трафика. По истечении периода действия предложения, услуга автоматически отключается, стоимость трафика устанавливается в соответствии с тарифным планом абонента.

Услуга «Интернет 48» позволяет абоненту в течение 48 часов с момента подключения воспользоваться пакетом трафика 250 Мбайт за 200 рублей. Как и в рамках опции «Интернет 24», при исчерпании указанного объема трафика, в период действия услуги предоставляется скидка 90 % на стоимость трафика. После чего услуга автоматически отключается, стоимость трафика устанавливается в соответствии с тарифным планом.

При этом на тарифных планах с включенными пакетами GPRS-интернет-трафика в первую очередь расходуется пакет трафика услуг «Интернет 24» и «Интернет 48», по его истечении – пакет, включенный в тарифный план.

Отметим, что МТС в последнее время довольно активно выводят на рынок услуги, ориентированные на интернет-пользователей. В частности, с 1 декабря текущего года снижены цены на комплект «МТС Коннект» в  салонах-магазинах ОАО «МТС»: стоимость решения до конца года составляет 890 рублей.

Также с 1 декабря ткущего года изменена стоимость тарифного модификатора «Бюджетный безлимит». Теперь абонентская плата за пользование услугой составляет 900 рублей в месяц. Напомним, что данная опция – достаточно новее предложение ОАО «Мобильные ТелеСистемы». В ее рамках абонент получает возможность пользоваться безлимитным интернет-трафиком на скорости до 128 Кбит/сек. Правда, данная опция доступна для подключения только абонентам тарифных планов «МТС Коннект», «МТС Коннект-2» и «МТС Коннект Netbook».

Напомним, что на прошлой неделе «большая тройка» получила разрешение на запуск уличного 3G-покрытия на территории Московского региона, чем, в том числе, и обусловлена активность операторов в сегменте интернет-инициатив. Так, «Билайн», например, приурочил к получению разрешения запуск нового тарифного предложения. В его рамках для пользователей USB-модемов тариф предполагаются специальные условия на передачу данных: стоимость пакета 1 Гбайт интернет-трафика составляет 495 рублей, пакета 3 Гбайт – 795 рублей. После превышения указанных объемов стоимость 1 Мбайт трафика составляет 2 рубля. Для пользователей телефонов с поддержкой 3G предусмотрены также 2 пакетных предложения: стоимость пакета с 1 Гбайт интернет-трафика составляет 495 рублей, пакета с 3 Гбайт – 795 рублей.

Что еще почитать по этой теме:

15 декабря 2009 г. 3G выходит на московские улицы

04 декабря 2009 г. МегаФон во всех регионах снижает цену на нетбук с 3G-модемом

10 декабря 2009 г. Новогоднее предложение МТС: комплект «МТС Коннект» для мобильного доступа в Интернет за 890 рублей

08 декабря 2009 г. Телевидение для избранных. Предлагает «Билайн»

Автор: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Интернет, Маркетинг

Ключевые слова: мобильная сотовая связь, новинки мобильной связи, новости мобильной связи, мобильный интернет, новинки сотовой связи, операторы сотовой связи Москва, мобильные операторы Москвы, связь МТС, связь МегаФон, сотовые операторы, сотовые операторы Москвы, тарифные планы МегаФон, тарифы SkyLink, тарифы Билайн, тарифные планы Билайн, МТС Москва, сотовые связи Москвы, мобильные операторы, связь Билайн, операторы мобильной связи, МегаФон тарифы, мобильные тарифы, тарифные планы МТС, тарифы сотовой связи, МТС тарифы, МегаФон Москва, сотовая связь тарифы, Билайн, ВымпелКом, МТС, Билайн Москва, 3G, EDGE, GPRS, GSM, тарифы сотовые, тарифы МТС, тарифы МегаФон, тарифные планы, МегаФон, МегаФон Центр, Скай Линк тарифы, тарифы СкайЛинк, Скай Линк, мобильники, мобильные, сотовые, 3G модем, usb модем

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга