rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Elo Touch на пути к созданию «Терминатора»

Компания «Мультискрин», входящая в группу компаний «Мототелеком», системный интегратор комплексных аудио и видео решений, сообщает о начале продаж сенсорных суперкомпьютеров Elo Touch 1520 All-in-One.

Компания «Мультискрин», входящая в группу компаний «Мототелеком», системный интегратор комплексных аудио и видео решений, сообщает о начале продаж сенсорных суперкомпьютеров Elo Touch 1520 All-in-One.

В июле уходящего года компания Elo Touch Systems представила комплексную новинку в области сенсорных компьютеров - Elo 1520 All-in-One. Этот суперкомпьютер несет в себе совершенно новый уровень работы с такими высокоскоростными и технологичными системами представления информации, как Digital Signage. Elo Touch 1520 поставляется с двумя вариантами системных процессоров на выбор: Intel® Core Duo 3.0 GHz или Intel® Dual Core Atom™ 1.6Ghz, оба с усовершенствованным графическим чипсетом и мультифункциональными внешними портами для расширения конфигурации устройства.

Модель 1520 поддерживает такие популярные операционные системы корпорации Microsoft , как Windows XP и WEPOS, а также доступна в более функциональном варианте без операционной системы.

Elo Touch 1520 оснащена такими востребованными технологиями, как:

• Acoustic Pulse Recognition (APR) - технология акустических экранов
• IntelliTouch - емкостная экранная технология
• AccuTouch 5-wire – революционная технология резистивных экранов

Компания Elo TouchSystems, подразделение компании Tyco Electronics Inc., является мировым лидером в области сенсорных технологий. Компания Elo обладает самой большой в мире линейкой сенсорных экранов и сенсорных панелей, сенсорных мониторов с жидкокристаллическим (ЖК) экраном и с сенсорным экраном на основе электронно-лучевой трубки (ЭЛТ). Основатели компании Elo изобрели сенсорные экраны более 35 лет назад. С тех пор множество потребителей используют сенсорные экраны компании Elo, что является ярким примером того, как мощная и результативная компьютерная технология была упрощена и стала доступной любому пользователю.

За дополнительной информацией по тексту пресс-релиза обращайтесь к менеджеру по развитию бизнеса направления "Мультискрин" Есаян Кристине по телефону: (495) 223-46-47 доб. 769 или по e-mail: kristina@mototelecom.ru

О компании

Компания «Мультискрин» была основана в 2006 году как самостоятельное направление группы компаний «Мототелеком». За эти годы «Мультискрин» стал одним из ключевых игроков на российском рынке системной интеграции и специализируется на AV технологиях. Также компания «Мультискрин» является уникальным разработчиком специализированного программного обеспечения MultiScreen™ Indoor Broadcasting System для конфигурирования вещательной сети, ведения и мониторинга трансляции, а также автоматизации бизнес-процессов по продаже рекламы.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Рынок ПК, Оборудование

Ключевые слова: компьютер, магазин компьютеры, персональные компьютеры, компьютерные магазины

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга