rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Открытый бета-тест ROSE on-line/Видео

Впервые в России открылся русскоязычный сервер ROSE! Администрация с начала 2010 года приглашает принять участие в исследовании зародившейся вселенной Эден. Но уже Сегодня были допущены первые сто бета-тестеров и всё ещё ведётся набор для первых шагов туристов на планету Юнон.

Главная цель R.O.S.E Online состоит в том, чтобы игроки могли принять активное участие в этом мире. В зависимости от ваших открытий и развертывания сюжета, Вы можете или принять роль в главном сюжете, или иметь собственные приключения. Есть различные рассказы, фантазии и легенды вокруг семи планет игры, но большинство из них содержит немного правды. Игровая вселенная, или как её называют в старых рассказах, 'Море Соула', была обширным океаном темноты, пока богиня Аруа не создала эти семь планет. Каждая из них была уникальной не похожей на другую. Однако, все семь планет были созданы с любовью Аруа, и они сияли с блеском семи звезд, наполняя обширный океан темноты невиданным светом и жизнью. Однако, Хебарн, бог преступных замыслов, завидовал творческой силе Аруа. Он захватил седьмую планету и напыщено назвал её в честь себя. Хебарн стал постоянной угрозой миру этих семи планет. Чтобы защищать планеты от вырисовывающейся угрозы Хебарна, Аруа создавала Посетителей, и послала их этим семи планетам.

Rose online состоит из приятной и спокойной обстановки. В неё могут играть как взрослые, так и дети. Rose выполнена в очень приятном графическом стиле. Атмосфера игры настолько добрая и милая, что любая агрессия исчезает сама собой. Все помнят мультфильм про Незнайку? Так вот в этой игре Вы сможете почувствовать себя Цветиком, Кнопочкой, Шпунтиком и т.д. Такой подход очень подкупает и оторваться от игры действительно сложно.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: ПО, Web

Ключевые слова: online, онлайн игры

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга