rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

«Бегун» стал авторизованным реселлером Google AdWords в России

Компании «Бегун» (входит в группу Rambler Media) и Google заключили соглашение, в соответствии с которым сервис контекстной рекламы «Бегун» станет авторизованным реселлером Google AdWords в России и получит право продавать рекламу в результатах русскоязычного поиска Google.

«Авторизованный реселлер Google AdWords» — это программа стратегического сотрудничества между Google и компаниями, работающими на локальных рынках. Присвоение статуса «Авторизованный реселлер Google AdWords» является признанием  высочайшего уровня обслуживания клиентов и свидетельствует о том, что «Бегун» оказывает полный комплекс квалифицированных услуг в области контекстной рекламы  от планирования и ведения кампаний различной сложности до анализа их эффективности.

Таким образом, рекламодатели «Бегуна» смогут в дополнение к рекламе в партнерской сети «Бегуна» размещать текстовые объявления в результатах выдачи системы Google и её поисковой партнерской сети, получая при этом качественную клиентскую поддержку. Объявления клиентов «Бегуна» будут принимать участие в едином аукционе AdWords вместе с объявлениями прямых клиентов Google. При трансляции рекламы в Google учитываются все основные таргетинги, поддерживаемые обоими сервисами. 

В данный момент «Бегун» и Google тестируют интегрированное размещение объявлений и в ближайшее время откроют его для всех рекламодателей «Бегуна».

«Мы рады, что вскоре наши рекламодатели смогут использовать такой высокотехнологичный и эффективный продукт, как рекламу в поисковой системе №1 в мире. Применив к нему наши технологии продаж, методику обучения и восьмилетний опыт обслуживания клиентов на российском рынке, мы сможем сделать рекламу в Google доступной для огромного количества рекламодателей и нашей масштабной сети рекламных агентств. В результате от данного сотрудничества выиграет вся отрасль», - прокомментировал соглашение Алексей Басов, генеральный директор компании «Бегун».

«Мы рады сотрудничеству с компанией «Бегун» и уверены, что, объединив имеющиеся у нас опыт и экспертизу, мы поможем компаниям в полной мере оценить все преимущества, которые предлагает онлайн реклама для развития бизнеса. Мы уверены, что наше сотрудничество будет продуктивным, и что особенно важно, в первую очередь от этого выиграют рекламодатели, которые получат новые возможности для показа своих объявлений целевой аудитории, и пользователи, которые увидят больше релевантной рекламы», — сказал Владимир Долгов, генеральный директор Google Россия. 

О компании «Бегун»

 «Бегун» — первый российский сервис контекстной рекламы с оплатой за переход и аукционным ценообразованием.

Компания обслуживает десятки тысяч клиентов, демонстрируя рекламу тем, кто проявляет намерения приобрести товар или услугу рекламодателя. Медиапартнеры, среди которых Rambler, Mail.Ru, Yahoo!, Афиша, RuTube и «Одноклассники» — ежедневно направляют посетителей на сайты клиентов «Бегуна».

Рекламная сеть «Бегуна» охватывает всю активную аудиторию российского Интернета. Дилерская сеть насчитывает свыше 1500 аккредитованных рекламных агентств в 14 странах мира, в том числе Китае, Великобритании, Израиле и ЮАР.

«Бегун» входит в группу компаний Rambler Media.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Web

Ключевые слова: Google , Бегун

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга