rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Брянское январское. Ускорение у интернет-провайдеров

В начале года телекоммуникационные операторы, предоставляющие услуги на территории Брянска и Брянской области активизировались в части маркетинговых инициатив, направленных на привлечение новых клиентов. При этом наибольшее внимание операторы традиционно уделили новыми предложениями по услугам широкополосного доступа к сети Интернет (ШПД) для частных пользователей.

Брянский оператор ООО «Брянские Кабельные Сети», предоставляющий услуги кабельного телевидения, а также услуги ШПД, объявил о внесении изменений в свои безлимитные тарифы услуги ШПД для частных абонентов.

С начала января 2010 года у оператора были увеличены скорости на ряде тарифов для частных пользователей, а также введен новый тарифный план. Новый безлимитный тариф носит название «Золотой» и предполагает скорость 2 тыс. Кбит/с. Абонентская плата на тарифе равна 650 рублей в месяц.

Кроме того, увеличена скорость доступа на тарифах «Экономичный+», «Практичный+» и  «Отличный+». Теперь данные тарифы работают на скорости 3 тыс. Кбит/с, 4 тыс. Кбит/с и 5 тыс. Кбит/с соответственно. Размер абонентской платы на тарифах остался неизменным – 750, 1290 и 2690 рублей в месяц соответственно. Изменения не коснулись безлимитных тарифов «Народный+» (400 Кбит/с за абонплату 490 рублей в месяц) и «Молодежный+» (800 Кбит/с за абонплату 550 рублей в месяц).

Обновил свои безлимитные тарифные планы для частных пользователей с 10 января и брянский оператор «РИА-Линк». В линейку под общим названием Link входят шесть предложений скорости на которых теперь составляют 384 Кбит/с, 1 Мбит/с, 2 Мбит/с, 3 Мбит/с, 4 Мбит/с, и 8 Мбит/с соответственно. Ежедневно на всех тарифах линейки действует ночное удвоение скорости с 01:00 до 9:00 утра. Размер абонентской платы на тарифах составляет 150, 350, 550, 750, 1,1 тыс. и 2,3 тыс. рублей в месяц соответственно. До 1 марта 2010 года «РИА-Линк» проводит акцию в рамках которой стоимость подключения к сети оператора (900 рублей) зачисляется на счет абонента (не распространяется на тарифный план на скорости 384 Кбит/с).

Также до 31 января у оператора проводится акция «Новогоднее ускорение», в рамках которой открыты для подключения специальные тарифы «Н.Г.Link1 + public ip» и «Н.Г.Link2 + public ip». Скорости на тарифах равны 2 Мбит/с (4 Мбит/с в ночное время) и 3 Мбит/с (6 Мбит/с в ночное время). Размер абонентской платы на тарифах 450 и 650 рублей в месяц соответственно. На тарифах также предоставляется «реальный» IP-адрес. Тарифы действуют до 1 марта 2010 года. После окончания акции «Новогоднее ускорение» все абоненты, которые подключены по этой акции, будут автоматически переведены на действующие тарифы соответственно стоимости тарифного плана. «Реальный» IP-адрес с 1 марта становиться платным, согласно текущих тарифных планов (100 рублей в месяц).

Акция для частных клиентов до конца месяца проводится и у оператора «БрянскТел» (входит в группу компаний «Билайн»). По условиям специального предложения, частные клиенты при одновременном подключении услуги фиксированной телефонии и услуги доступа к сети Интернет по технологии ADSL (на телефонные номера 58-ХХ-ХХ, 68-ХХ-ХХ), получают скидку на подключение к услуге телефонии. Стоимость подключения телефонии в рамках акции  - 1,5 тыс. рублей (3 тыс. рублей в обычное время). Подключение к сети Интернет по акции предоставляется бесплатно.

Помимо перечисленных компаний на территории Брянска и Брянской области услуги ШПД также предоставляют такие компании как Брянский филиал «ЦентрТелеком» (бренд «Домолинк»), «Билайн», «Простор Телеком», ООО «Компьютерные Технологии», ООО «Связь-Cервис-Интернет» и ряд других компаний.

Что еще прочитать по этой теме:

14 января 2010 г. Во всех сегментах. Проявляют себя провайдеры Владимира

11 января 2010 г. Новый год с продолжением. У курских провайдеров

22 декабря 2009 г. Новогодние спецтарифы. Пропагандируют воронежские операторы

8 декабря 2009 г. «Во всю Ивановскую…» Провайдеры Иваново привлекают абонентов

Автор: Денис Шишулин (info@mskit.ru)

Рубрики: Интернет, Маркетинг

Ключевые слова: интернет провайдеры, через интернет, интернет, безлимитный интернет, интернет провайдеры московская область, крупнейшие интернет провайдеры, интернет провайдеры москвы, WiMAX, Стрим, Netbynet, Акадо, широкополосный доступ, wi fi, wifi, adsl, Домолинк, Domolink, провайдеры 2ком, провайдер интернета 2ком, corbina, 2Ком, тарифы интернет, Акадо телеком, msk-ix

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга