rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Промсвязьбанк завершил внедрение системы управления персоналом на базе SAP ERP HCM во всех филиалах

Промсвязьбанк и компания «ЭВОЛА» сообщают о завершении внедрения системы управления персоналом на базе решения SAP «Управление человеческим капиталом» (SAP ERP Human Capital Management, SAP ERP HCM) в филиалах Промсвязьбанка.

Вслед за головным офисом, где внедрение системы было завершено в октябре 2008 г., в 47 региональных филиалах Промсвязьбанка были автоматизированы процессы управления персоналом: кадровый учет, управление организационным построением, планирование и учет рабочего времени, расчет заработной платы, произведена интеграция с банковскими системами.

Для реализации проекта была выбрана компания ЭВОЛА, партнер компании SAP (SAP Service Partner), которая имеет опыт внедрения и тиражирования информационного решения SAP ERP HCM на крупнейших предприятиях.

Учитывая большое количество филиалов банка, внедрение системы проходило в несколько этапов – по очереди в 3-х группах филиалов. На работу с одной группой, включая  выявление локальных особенностей в каждом филиале группы и обучение пользователей, отводилось 3 месяца.

Внедрение SAP ERP HCM увеличивает гибкость и эффективность процессов управления персоналом. Переход к единой централизованной системе баз данных позволит головному офису банка значительно сократить время на подготовку управленческой отчетности, а сотрудники кадровых служб филиалов получат доступ к единому инструменту управления персоналом.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: ERP, ERP системы, внедрение, SAP

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга