rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

«Компас» показывает на «Электронные деньги»

Петербургская компания «Компас», разработчик программного обеспечения, и московская компания «Электронные деньги», заключили партнерский договор о дальнейшем совместном продвижении ряда подсистем ERP-системы «Компас». Ближайшая цель сотрудничества - замена программного обеспечения, действующего в настоящий момент у клиентов «Электронных денег» на ERP-систему «Компас».

С точки зрения обеих компаний, главная цель сотрудничества - объединение усилий за счет разделения труда. Вклад компании «Электронные деньги» будет заключаться в предоставлении специалистов по внедрению программного обеспечения, в том числе его настройки с помощью инструмента «Мастера Компаса», и усилий по продвижению программных продуктов в конкретных секторах рынка. Вклад «Компаса» - в предоставлении программистов и общей маркетинговой поддержке. Со стороны «Компаса» в совместной работе с компанией «Электронные деньги»  участвуют сотрудники производственного отдела и отдела по работе с партнерами.

Как пояснил главный эксперт компании «Компас», к.т.н. Игорь Якобсон, продвижение ряда подсистем ERP-системы «Компас» будет осуществляться в тех секторах рынка, в которых традиционно сильна в плане маркетинга компания «Электронные деньги». Напомним, в числе проектов московской компании реализация проектов для «Л'Этуаль», Ile de beaute, ECCO, «Альфа-банка», «Газпромбанка», «Балтийского банка»,  «ТД ГУМ», универмага «Московский» и др. Для тех, кто решится осуществить замену соответствующего программного обеспечения, будут предусмотрены специальные условия.

В общем, совместно компании будут предоставлять услуги и решения для автоматизации процессов расчета заработной платы, кадрового делопроизводства, управления персоналом, учета основных средств и материалов, внутрихозяйственной бухгалтерии банков и пр.

В данный момент партнерский договор только что заключен, и переговоры с рядом клиентов «Электронных денег» еще ведутся, поэтому конкретные наименования проектов  пока не называются. Однако специалисты компании «Электронные деньги» уже прошли обучение и приступили к подготовке к внедрению подсистем ERP-системы «Компас».

Что касается схемы с заменой программного обеспечения ПП «Компас», то она использовалась только при совместной работе с компанией «БИС».

Что еще прочитать по данной теме

5 октября 2009 г. «Аскон» выходит на рынок CAM-систем вместе с Mastercam

24 августа 2009 г. Выход в «Роскосмос»

29 августа 2008 г. «Компас» для нефтяников

Автор: Алексей Писарев (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, ПО, Финансы

Ключевые слова: ERP, ERP системы, компас

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга