rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

MSI представил новый ноутбук CR720

Ноутбук оснащен новейшим процессором Intel Core, технологией Hyper-Threading и лучшими решениями для воспроизведения мультимедиа. Это прекрасное сочетание классического стиля и функциональности.

17-дюймовый CR720 – новейшая модель в классической серии MSI. Благодаря процессору 2010 года Intel® Core™ с новейшим чипсетом Intel HM55, ноутбук обладает высокой производительностью и мощным ресурсом для воспроизведения MSI представил новый ноутбук CR720звука и видео. Классические горизонтальные линии дизайна на внешней стороне крышки и области для упора ладоней отделаны эксклюзивным покрытием MSI Color Film Print (CFP), которое защищает от царапин и износа. Высокая производительность, стильный внешний вид и дружелюбное исполнение делают CR720 исключительным помощником в отдыхе, учебе и работе!

Директор по маркетингу MSI Сэм Черн (Sam Chern) отметил, что CR720 – самое свежее предложение от MSI, оснащенное новейшей платформой для ноутбука Intel Arrandale. Внешнее исполнение CR720 основано на «тонком искусстве призмы», в котором используются углы в 45 градусов, придающие ноутбуку особую цельность. При толщине около 3, 7 см, вес ноутбука не превышает 3 кг, включая батарею!

Продвинутая технология Hyper-Threading, обеспечивающая обработку процессором данных в многопроцессорном режиме, и встроенное графическое ядро снижают потребление энергии в сравнении с предыдущими поколениями и увеличивают время автономной работы на 15%.

Кроме двух динамиков по 2 Вт, CR720 оснащен сабвуфером, который расположен на дне ноутбука, для лучшего воспроизведения звука. CR720 дополнен дискретной графической картой и 17.3” монитором, идеальным для просмотра кино. Кроме того, угол обзора экрана увеличивается на 14% благодаря задней подсветке. Высокое разрешение и соотношение сторон 16:9 делают просмотр DVD более комфортным, без искажений и потери цвета.

Новый ноутбук от MSI предоставляет возможности для высокоскоростной беспроводной связи, а также оснащен вебкамерой 1, 3 Мп, что позволит вам без особых усилий быть всегда на связи с друзьями по всему миру. CR720 также оснащен новейшей мембранной клавиатурой, которая помогает избежать неверных нажатий клавиш.

В CR720 также есть встроенный HDMI интерфейс, способный передавать до 5 Гб видео. При использовании с Blu-Ray проигрывателем, изображение можно передавать на большой экран и наслаждаться потрясающим звуком и видео.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Рынок ПК, Оборудование

Ключевые слова: ноутбук

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга