Информационный портал mskIT

Оригинал документа: http://mskit.ru/news/n69493/


     
 

Panda Security for Enterprise защитит корпоративную сеть КБ «Уралфинанс»

01.02.2010 14:17
Компания Panda Security, производитель «облачных» решений безопасности, объявляет об успешном завершении сделки с Коммерческим банком «Уралфинанс», одним из успешных уральских банков, о продлении пакета лицензий Panda Security for Enterprise для защиты периметра корпоративной сети.

Руководство ООО КБ «Уралфинанс» приняло положительное решение о сотрудничестве с компанией Panda Security в 2006 году и установило корпоративное решение Panda Enterprise Secure. В текущем году сотрудничество успешно продолжилось, пакет лицензий продлен еще на 2 года.

Решение Panda security for Enterprise включают в едином наборе и по единой цене все защитные модули, необходимые организациям:

  • Централизованная консоль все-в-одном. Панель управления обеспечивает защиту в реальном времени.
  • Самая продвинутая проактивная технология, которая состоит из системы предотвращения вторжений, проактивной защиты и поведенческого анализа.
  • Глубокий аудит безопасности (Malware Radar). Обнаруживает новые и самые совершенные скрытые угрозы.
  • Контроль сетевого доступа. Предотвращает подключения к Вашей сети зараженных, небезопасных и взломанных ПК, способных заразить Ваши файлы и данные.
  • Контроль приложений. Позволяет администраторам полностью контролировать конечные точки и сетевые ресурсы.
  • Широкий ассортимент подробных отчетов об обнаружениях.
  • Антиспам.
  • Централизованно управляемый карантин. Позволяет контролировать подозрительные файлы и принимать решения о дальнейших действиях.
  • Уведомления об инцидентах в реальном времени и мониторинг статуса безопасности и производительности защиты.

Корпоративные решения Panda – это единственные решения на рынке, основанные на принципе Коллективного разума, который повышает эффективность обнаружений и максимизирует Вашу защиту от неизвестных угроз.

Анатолий Павлович Груздев, инженер по безопасности информационных технологий, отмечает: «каждый день появляется новое вредоносное ПО. IT-угрозы становятся все разнообразнее, сложнее и незаметнее. Мы рады, что компания Panda успевает за производителями вредоносного ПО и обеспечивает непрерывную эффективную защиту периметра нашей корпоративной сети. Мы уже несколько лет используем решение Panda Security for Enterprise, поэтому можем не беспокоиться об IT-безопасности. Этим занимается компания Panda Security».

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: ПО, Безопасность

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 mskIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.mskIT.mskit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web