Информационный портал mskIT

Оригинал документа: http://mskit.ru/news/n69790/


     
 

Сеть «Интерьерная лавка» автоматизирована компанией "1С:Бухучет и Торговля"

08.02.2010 10:58
Специалисты компании БИТ внедрили в магазине систему штрих-кодирования, чтобы процесс покупок в уникальной атмосфере уюта проходил легко и быстро.

Создавать этикетки с информацией о товаре помогает термотрансферный принтер печати этикеток Zebra GK420t. При помощи лазерного ручного одноплоскостного сканера с подставкой SYMBOL LS 2208 "Cobra" с этикеток считывается информация, затем данные поступают в автоматизированную систему «1С». Такое решение позволяет анализировать товарные остатки, своевременно оформлять заказы поставщикам и контролировать ценообразование.

Удобная и быстрая регистрация продаж осуществляется с помощью POS - системы ForPOSt Супермаркет Pro с программой «Frontol Торговля» . Современное оборудование полностью удовлетворяет все потребности розничного предприятия.

Для некоторых категорий товаров создание благоприятной атмосферы в магазине – это фактор, напрямую влияющий на продажи товара. Создатели сети «Интерьерных лавок» постарались придать магазинам  особый теплый стиль маленького семейного магазинчика в ретро-стиле. Впрочем, уютная ретро-атмосфера - не помеха для использования современных технологий, позволяющих быстро обслуживать клиентов.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, ПО

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 mskIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.mskIT.mskit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web