rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

«Комстар» ответит на все вопросы по Олимпиаде в Ванкувере

«КОМСТАР-ОТС» объявляет о запуске проекта «Олимпийская справочная». Услуга предоставляется совместно с компанией «Информтел» эксклюзивно для абонентов «КОМСТАР-ОТС».

Услуга запущена на базе номера +7 (495) 784-63-63. Позвонивший по этому номеру сможет получить всю интересующую его информацию о проводимых в рамках Олимпийских Игр соревнованиях, победителях различных соревнований и эстафет.

«Мы считаем, что данная услуга станет популярной среди абонентов «КОМСТАР» на период проведения Олимпийских Игр, ведь каждый любитель спорта сможет получить подробную консультацию о том или ином соревновании с комментариями специалиста, о призерах Олимпиады с предоставлением информации о спортсмене и его достижениях, проследить всю историю текущих соревнований и победное шествие олимпийского чемпиона, – это ли не мечта каждого настоящего болельщика!», – сказал директор по маркетингу ОАО «КОМСТАР-ОТС» Максим Чернов.

Теперь болельщики и любители спорта смогут получить большой объем дополнительной общей и детальной информация по Олимпиаде в Ванкувере. Позвонив по номеру +7 (495) 784-63-63, они смогут подробнее узнать об организационных комитетах Олимпийских игр, Федерации по олимпийским видам спорта (летним и зимним), структуре Олимпийского комитета, получить полезные телефоны, уточнить сведения об олимпийских объектах, получить историческую справку о городах проведения Олимпийских игр 2010 - 2014 гг., истории Олимпийских игр, символике соревнований и т.д.

Также им будет доступна детальная информация по ходу Олимпийских Игр в Ванкувере: текущие данные об Олимпиаде в Ванкувере, эстафете Олимпийского огня, перечне олимпийских видов спорта и их истории, календарь соревнований  (место проведения, время начала соревнований и т.д.)

Через «Олимпийскую справочную» можно заказать билеты на соревнования, оформить туристическую поездку, а так же получить сервисную информацию, к примеру, как добраться до города  проведения  Олимпиады, стоимости билетов, организации туристических поездов, историческая  информация по городам проведения Олимпиады и т.д.

Данный сервис построен на основе развития действующего собственного консультационного направления компании «Информтел»  -  «Спорт».  Расширение количества профессиональных консультантов по спорту позволит обеспечить предоставление услуги в круглосуточном  режиме, а  именно консультации профессиональных спортсменов – сотрудников ЗАО «Информтел»,  поднимут рейтинг олимпийской справочной и ее привлекательность.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь

Ключевые слова: Комстар, Комстар ОТС

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга