rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

SAP выпускает общедоступную бета-версию проекта «12sprints» на основе облачной технологии и становится научным партнером The 2.0 Adoption council

SAP AG запустила открытую бета-версию своего проекта для совместного принятия решений под названием «12sprints» и наладила стратегическое научное сотрудничество с The 2.0 Adoption Council — советом исследователей и лидеров в области ИТ и бизнеса, которые ищут новые способы работы в современных организациях. Оба эти события демонстрируют стремление компании SAP помочь предприятиям с максимальной выгодой использовать всю мощь технологий Web 2.0 и надежную информацию в собственных процессах. «12sprints» (кодовое название нового приложения для принятия решений) является первым и единственным решением SaaS (ПО как услуга), которое позволяет объединить людей, информацию и методы для быстрого принятия взвешенных решений. Общедоступная бета-версия проекта «12sprints» позволяет любому желающему бесплатно испытать решение, оценить его и отправить свой отзыв, чтобы в дальнейшем разработчики могли обогатить систему наиболее полезными функциями.

Проект «12sprints» впервые предлагает уникальное сочетание наиболее важных функций для людей, работающих в команде, в том числе:

Удобный интерфейс на основе облачной технологии, который значительно упрощает приглашение к работе людей внутри и вне организации. Информация может быть наглядно представлена для всей команды, члены которой могут интерактивно собирать отзывы, проводить мозговой штурм и анализировать данные в группе. Кроме того, «12sprints» интегрирует компоненты технологии SAP BusinessObjects Explorer, поэтому пользователи могут анализировать данные и использовать результаты анализа в среде принятия решения «12sprints».

Ориентированная на достижение результата рабочая область приложения спроектирована таким образом, чтобы все пользователи могли работать на одной странице, действовать быстро и достигать поставленных целей. Для выполнения таких действий, как планирование, выработка стратегии и принятие решений команды используют инструменты сравнительного анализа, SWOT-анализа, опроса и составления повестки дня.

Функции безопасности, хостинга и сопровождения, которые нужны ИТ-руководителям, создают среду, которую можно легко испытать в работе, купить и использовать максимально интуитивно.

«Люди не хотят использовать неестественные и фрагментированные методы работы, — считает Мардж Брейа, исполнительный вице-президент SAP. – Поэтому мы создали «12sprints». Она выводит использование методов на качественно новый уровень, сочетая не только средства бизнес-аналитики и технологию совместной работы, но и методы, которые позволяют командам делиться аналитическими данными и принимать более эффективные решения, приносящие значимые результаты. Компания SAP уже проделала прекрасную работу, помогая предприятиям более эффективно управлять своим бизнесом. Теперь мы помогаем людям делать свою работу лучше».

 Общедоступная бета-версия проекта «12sprints» основана на технологии хостинга, которая не подразумевает скачивания никакого программного обеспечения, и доступна в Интернете по адресу www.12sprints.com. Как бесплатная, так и платная версии будут общедоступными. Следите за новостями проекта «12sprints» на твиттере по адресу @12sprints и примите участие в обсуждении, используя hashtag #12sprints. Кроме того, вы можете стать поклонником проекта «12sprints» на странице Facebook.

SAP становится научным партнером The 2.0 Adoption Council

The 2.0 Adoption Council — это совет идеологов Web 2.0 из нескольких крупных предприятий, которые объединились, чтобы поделиться опытом, найти новые пути сбора ценной информации о технологиях Web 2.0 и Enterprise 2.0, определить их значимость. SAP стала стратегическим партнером этого совета, чтобы способствовать инновациям в крупных предприятиях, использующих упомянутые технологии. Кроме того, члены совета смогут участвовать в проекте «12sprints» и использовать его как инструмент совместного принятия решения и лаборатории для сбора мнений о продукте.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, Маркетинг, ПО

Ключевые слова: SAP

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга