rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

МТС в Липецкой области подписала договор о партнерстве с филиалом «Бекарт»

МТС объявляет о подписании соглашения о партнерстве с ООО «Бекарт Липецк». В рамках сотрудничества МТС обеспечит широким спектром телекоммуникационных услуг более ста сотрудников компании.

МТС предоставит ООО «Бекарт Липецк» широкий спектр высокотехнологичных услуг для бизнеса. Тарифная программа для компании «Бекарт» предусматривает ряд специальных тарифов, разработанных с учетом особенностей деятельности международного предприятия. Она предусматривает льготную стоимость Интернет-трафика, а также сниженную стоимость междугородних и международных звонков.

Специально для обеспечения высокого качества связи на территории особой экономической зоны промышленно-производственного типа МТС реализует в Липецке проект развития сети.

«МТС является лидером на рынке корпоративной связи России и надежным поставщиком услуг связи для корпоративных клиентов по всей стране. У компании накоплена богатая экспертиза и глубокое понимание потребностей бизнес-клиентов. А успешный опыт работы на корпоративном рынке Липецкой области позволяет продуктам и услугам МТС максимально соответствовать требованиям клиентов в текущей экономической обстановке. Клиенты добиваются существенной экономии при получении всего спектра необходимых услуг связи», - отметил директор филиала МТС в Липецкой области Павел Фомин.

«Предложение МТС было одним из самых интересных, нам удалось понять друг друга и сделать продукт, который полностью удовлетворяет нашим потребности в сотовой связи. Для нас важны сложившиеся позитивные взаимоотношения с компанией МТС, надеюсь, что и дальше мы будем надежными партнерами», - сказал генеральный директор ООО «Бекарт Липецк» Пауль Викарт.

Компания Бекарт

Проект ООО «Бекарт Липецк» реализуется международной компанией Бекарт (Bekaert, штаб-квартира в Бельгии), которая является мировым лидером (25% рынка) по производству металлокорда и бортовой проволоки. Продукция ООО «Бекарт Липецк» будет поставляться как ряду российских производителей шин («Нижнекамскшина», «Амтел», группа «СИБУР»), так и на европейские предприятия ведущих производителей шин - Nokian, Michelin, Continental.

Предприятие «Бекарт Липецк» было построено на территории особой экономической зоны промышленно-производственного типа в Липецке в рекордно короткие сроки - менее чем за год. Объем инвестиций в проект составил более 100 миллионов евро.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь

Ключевые слова: МТС Москва, МТС

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга