rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Новософт выпустил программу для автоматического бэкапа Android

Компания Новософт выпустила программу Handy Backup for Android 1.4, приложение для резервного копирования данных мобильных телефонов Android теперь выполняет задачи резервного копирования автоматически согласно расписанию.

Новософт, один из ведущих поставщиков решений резервного копирования на мировом рынке, объявляет о выходе новой версии Handy Backup for Android с возможностью выполнять задачи по расписанию. Теперь пользователи приложения могут сохранять свои сообщения, файлы и другие данные автоматически, без участия пользователя.

«Handy Backup for Android обладает той же мощной архитектурой, которая принесла известность версии Handy Backup для персональных компьютеров, – сказал Александр Причалов, руководитель производственного отдела компании Новософт. – У нас есть чёткое видение того, что нужно людям: решение Android backup типа «настроил и забыл», которое позволит проводить резервное копирование данных телефона независимо от Google или других служб. Новая версия вышла с планировщиком задач, и это ещё один шаг к достижению поставленной цели».

В отличие от большинства других программ резервного копирования, Handy Backup for Android – это бесплатная программа доступная для всех пользователей смартфонов Android. Ранее Новософт заявлял о намерении сделать программу платной подобно версии для персональных компьютеров, то есть оставить программу бесплатной с платными дополнениями. Однако на данный момент Handy Backup for Android полностью бесплатен и доступен для загрузки с Android Market.

«В следующих версиях мы планируем добавить поддержку SFTP и FTPS серверов для хранения резервных копий, а также сделать некоторые важные усовершенствования в безопасности программы, - заявил господин Причалов. – Также мы планируем восстановить совместимость программы с Handy Backup для персональных компьютеров, чтобы дать пользователям возможность осуществлять Android backup непосредственно на их компьютеры по клиент-серверной схеме».

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: ПО

Ключевые слова: Android

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга