rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

К 3G-интернету «Скай Линк» подключилась сеть «Сбарро»

Оператор мобильной связи «Скай Линк» подключил к мобильному интернету международную сеть ресторанов итальянской кухни «Сбарро». Мобильный интернет используется руководством и разъездными менеджерами «Сбарро» в Московском регионе для связи с центральным офисом и удаленного обмена информацией.

«В Москве наша сеть включает 61 точку. Работа, особенно для руководства и менеджеров, связана с частыми разъездами и  командировками, и им необходимо быть постоянно на связи с центральным офисом. Лучшим решением в данном случае стал мобильный интернет «Скай Линк», который не только обеспечивает хорошую скорость и бесперебойное соединение, но и благодаря большой территории покрытия в Москве и Московской области позволяет выйти в интернет в любое время из любой точки города и области», - говорит PR-директор компании «Г.М.Р. Планета Гостеприимства» Карина Погосова.

«Для «Сбарро» мы предложили тарифный план из группы «Корпоративных тарифов VPN», который позволяет создавать виртуальные сети с защищенным каналом передачи данных, например, для организации удаленного доступа к корпоративной базе данных, что очень востребовано среди многих наших абонентов, использующих мобильный интернет для разъездных сотрудников», - говорит Андрей Цыбаков, коммерческий директор «Скай Линк».

Для организации интернет-доступа используются терминалы «Скай Линк» с тарифным планом «Корпоративный 1000МБ VPN», в который при абонентской плате 1900 рублей в месяц включены 1000 Мегабайт.

«Скай Линк» имеет успешный опыт работы с бизнес-клиентурой в различных регионах РФ. Использование услуг «Скай Линк» дает простой и эффективный способ обеспечения связью удаленных офисов, организации полноценных мобильных рабочих мест и создание виртуальной корпоративной сети. Для корпоративных клиентов сформирован комплекс услуг 3G, предназначенных для эффективного ведения бизнеса, в том числе (VPN, организация мобильного офиса, круглосуточное видеонаблюдение за удаленными объектами в режиме on-line, подключение банковского и кредитно-кассового оборудования в недоступных для телефонизации местах, статические публичные и приватные IP адреса) и соответствующее терминальное оборудование. Система безопасности в сетях по защищенному протоколу предохраняет корпоративную информацию от несанкционированного доступа и обеспечивает сохранность передачи самых важных данных. Клиенты получают защищенное соединение, возможность управлять доступом, аутентификацию и шифрование данных.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Интернет

Ключевые слова: 3G, Скай Линк

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга