rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Функциональность мобильного редактора Adobe Photoshop.com теперь доступна для разработчиков на платформе Android

Компания Adobe Systems Incorporated (Nasdaq:ADBE) сегодня сообщила о том, что сторонние разработчики приложений теперь получили доступ к мобильному редактору Photoshop.com Mobile for Android 1.1, что позволит им с легкостью использовать функциональность этого редактора в своих приложениях. Кроме того, стала доступна версия редактора Photoshop.com Mobile for Android 1.1, которая дает пользователям операционной системы Google Mobile™ возможность быстро и удобно редактировать и публиковать фотографии. Сайт Photoshop.com Mobile for Android 1.1 помогает с удобством использовать камеры в смартфонах за счет целого ряда новых эффектов редактирования.

"Photoshop.com Mobile представляет собой приложение для редактирования фотографий для устройств iPhone и Android, – говорит Дуг Мэк (Doug Mack), вице-президент и генеральный управляющий подразделения по мультимедийным решениям компании Adobe. – В отличие от iPhone, платформа Android позволяет нам сделать редактор Photoshop.com доступным для разработчиков, благодаря чему они смогут использовать его в любом своем приложении. Таким образом, функциональность Photoshop будет доступна, например, в приложениях для работы с аукционами, с недвижимостью или социальными сетями, и пользователи смогут быстро обрабатывать фотографии, добиваясь наилучшего результата еще до публикации".

Доступ к технологиям Adobe для разработчиков приложений

Новый сайт для сообщества разработчиков Android позволяет переносить функциональность мобильного редактора Photoshop.com Mobile for Android 1.1 на другие приложения. Веб-сайт обеспечивает доступ к технологиям Adobe и способствует развитию "экосистемы", где разработчики получают большую творческую свободу при создании своего программного обеспечения. Пользователи, в свою очередь, получают более качественные приложения для своих мобильных телефонов. Дополнительная информация о внедрении функциональности мобильного редактора Photoshop.com Mobile в приложения для платформы Android представлена по адресу http://mobile.photoshop.com/android/developers.html.

Новые возможности для мобильного редактирования фотографий
Приложение Photoshop.com Mobile for Android 1.1 расширяет возможности для редактирования фотографий на мобильном устройстве и предлагает ряд весьма привлекательных эффектов, таких как Vibrant для улучшения цветов на фотографии и Pop, позволяющих создавать из фотографий изображения в стиле поп-арт. С помощью инструментов Soft Black and White и Warm Vintage пользователи могут "состаривать" фотографии. Инструменты Vignette Blur, White Glow и Rainbow позволяют всего одним прикосновением полностью изменить вид фотографии. Любые изменения могут быть отменены, поэтому свободно применяя эффекты, пользователи могут быть полностью уверены в сохранности оригиналов.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: ПО

Ключевые слова: Android

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга