rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

В функциональности системы AVA ERP произошли масштабные изменения

Компания AVA Systems выпустила новую конфигурацию своих решений AVA ERP, в рамках которой произошли масштабные изменения в функциональности.

«Изменения коснулись почти всех частей системы, начиная от интерфейса и заканчивая управлением проектами. Кроме того, мы интегрировали наши приложения с внешними почтовыми серверами и web-приложениями» - говорит директор по продажам Александр Попов.

Новый интерфейс системы разработан совместно с дизайнерским бюро Umbrella из Санкт-Петербурга. Над новым интерфейсом разработчики работали около полугода. Сейчас новый интерфейс уже установлен у всех клиентов. Для руководителей высшего и среднего звена мы сделали возможность выводить на рабочий стол любое количество финансовых показателей и отражать их в динамике за последний год. Кроме того, в систему показателей интегрированы и количественные показатели деятельности предприятия.

В системе управления проектами автоматизирована диаграмму Ганта с возможностью ее выгрузки в Excel. Теперь клиенты могут в графическом виде контролировать выполнение работ по проекту. Диаграмму можно строить как по проекту, так и по подразделению, сотруднику и по компании в целом. Также изменения в рамках управления проектами коснулись и финансовой части. Теперь есть возможность получать в разрезе проекта не только отдельные финансовые показатели, но полностью отчеты. Например, заказчик может получить весь отчет о прибылях и убытках в разрезе проекта. Также в последней конфигурации AVA ERP можно и планировать показатели проекта, причем делать это непосредственно в тех финансовых отчетах, которые клиент использует для мониторинга проекта. Таким образом, и плановые и фактические значения находятся в одном месте, что очень удобно. Плановые и фактические значения финансовых показателей отражаются и в графическом виде.

Для интеграции решений Ava с интернет магазинами разработано универсальное JAVA приложение, которое позволяет интегрироваться с любым интернет магазином, вне зависимости от того, на какой платформе он реализован. Это обстоятельство существенно снижает затраты на интеграцию.

Запущена в промышленную эксплуатацию новая система технической поддержки клиентов. Теперь вся online переписка клиентов со специалистами ведется непосредственно в программе, и этот процесс стал полностью прозрачен для всех сторон.

Система интегрирована с Open Office. До недавнего времени пользователи могли выгружать любую информацию из AVA ERP в Excel. Поскольку Open Office набирает обороты, Ava интегрировалась и с этим продуктом.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: ПО

Ключевые слова: ERP, ERP системы

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга