rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

T-Systems и SAP объявили о глобальном сервисном партнерстве

T-Systems объявляет о глобальном сотрудничестве с SAP AG. Соответствующий контракт был подписан Рейнардом Клеменсом, членом Правления компании Deutsche Telekom и исполнительным директором компании T-Systems, с одной стороны и Джимом Хагеманном Шнабе и Биллом МакДермутом, содиректорами компании SAP AG.

После успешной совместной работы с общими заказчиками, продолжавшейся более 8 лет, T-Systems и SAP заключили соглашение об официальном сотрудничестве. Со своей разветвленной инфраструктурой вычислительных центров и сетей, предоставляющих решения по информационным и телекоммуникационным технологиям (ИКТ) для международных компаний и государственных учреждений, T-Systems теперь перенесет свой опыт и сервисы в Глобальную программу Партнерских Услуг компании SAP.

Клиенты извлекут выгоду из еще более сильного сотрудничества между поставщиком услуг ИКТ и самой большой в мире компанией - разработчиком программного обеспечения. Основная цель соглашения заключается в развитии компании T-Systems в сфере разработки функций SAP приложений для мобильных устройств.

«Получив множество успешных результатов за время нашей многолетней совместной работы, мы считаем правильным включить T-Systems в список ведущих консалтинговых компаний в нашей Глобальной программе Партнерских Услуг ,” - сказал С. Сайн Мекер, старший вице-президент и глава SAP AG. “Это партнерское соглашение закладывает основу для дальнейшего еще более тесного сотрудничества с компанией T-Systems, цель которого – донести возможность доступа к решениям SAP до пользователей в офисах, непосредственно на производстве и по дороге».

«Услуги SAP - среди самых приоритетных областей роста в стратеги T-Systems, что делает глобальное сотрудничество особенно важным для нашей Компании,» - подчеркивает Клеменс. “Многие глобальные тендеры компаний на оказание ИТ услуг содержат требование о подтверждении тесного сотрудничества с SAP в качестве одного из ключевых требований.  Для клиентов данное сотрудничество означает, что T-Systems могут оказывать полный спектр услуг в области SAP».

Сотрудничество также предполагает совместную разработку приложений. Специалисты обеих компаний уже работают над SAP приложениями к мобильным устройствам, таким как, например, к смартфону, наряду с приложениями в области телекоммуникационной индустрии.

T-Systems работает с такими международными компаниями, как Shell, MAN и Linde, обеспечивая их SAP приложениями в соответствии с диапозоном частот, мощностью вычислительного оборудования и необходимым объемом памяти.

«Глобальное сотрудничество в сфере оказания услуг также играет основную роль в процессе интеграции систем», - говорит Ферри Аболхассан, член Правления компании T-Systems и глава подразделения Системной интеграции. «С нашим интегрированным подходом «Планирование – Разработка – Запуск» мы сможем согласовать, а затем и внедрить схему работы с SAP клиентами по всему миру. В этом заключается мотивация и основная цель данного сотрудничества, которое позволит нам двигаться еще дальше», - говорит Аболхассан.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: SAP

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга