Информационный портал mskIT

Оригинал документа: http://mskit.ru/news/n71396/


     
 

Компания ИТРП продолжает информационные мероприятия для партнеров и клиентов

18.03.2010 13:22
В конце февраля специалисты компании «Институт типовых решений – Производство» (ИТРП) провели комплекс информационных мероприятий для заказчиков и партнеров. 17 февраля была организована экскурсия на мебельную фабрику «Модер», где уже более года успешно функционирует автоматизированная система управления, внедренная специалистами ИТРП совместно с партнерами. Продолжением комплекса мероприятий стало проведение 26 февраля тематической секции «Решения ИТРП для промышленных предприятий» на семинаре фирмы «1С».

31 марта эксперты ИТРП представят новое информационное событие - телеконференцию по теме «Автоматизация бюджетирования» для всех заинтересованных специалистов.

 

В ходе экскурсии на производство мебели ООО «Модер» участникам мероприятия была представлена работающая автоматизированная система управления предприятием на базе программного продукта «1С:Управление производственным предприятием». В программу экскурсии вошло рассмотрение работы производственников предприятия, а также изучение функций планирования производства и организации бизнес-процесса продаж, реализованных в системе.

Проведение тематической отраслевой секции «Решения ИТРП для промышленных предприятий» на семинаре «1С» стало теоретическим дополнением практических вопросов, рассмотренных в ходе экскурсии. Слушателям семинара были представлены доклады о планах и новых направлениях деятельности ИТРП для партнеров и для промышленных предприятий. Большой интерес слушателей вызвали рассмотренные в одном из докладов примеры решения практических задач автоматизации с помощью системы ERP-класса «ИТРП:Процессное производство».

Представляя более чем 40 участникам секции доклад «Развитие технологий проектов автоматизации. Новое решения для управления финансами», специалисты ИТРП отметили устойчивый рост интереса к вопросам автоматизации процесса бюджетирования и управления финансами предприятий.

«Изначально мы планировали провести вебинары по темам докладов сразу после выступлений на секции семинара «1С», - рассказывает Александр Вепринцев, директор компании ИТРП. – Однако большое число вопросов от участников семинара по теме финансов и бюджетирования привело нас к решению расширить спектр рассматриваемых тем, подготовить дополнительные материалы и провести открытую пилотную телеконференцию для представителей предприятий и фирм-партнеров как отдельное мероприятие. В дальнейшем мы планируем разработать целую серию информационных продуктов по автоматизации управления финансами, и грядущее мероприятия станет первым из них».

31 марта состоится бесплатная телеконференция, посвященная вопросам внедрения автоматизированных систем управления финансами и бюджетирования в организациях. Проведут телеконференцию специалисты ИТРП совместно с партнерами.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, ПО

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 mskIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.mskIT.mskit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web