rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Axelot объединил бюджетирование 22 компаний холдинга «Группа Медиа Артс»

Задачу по объединению систем бухгалтерского учета и бюджетирования «Группы Медиа Артс» на единой базе «1С:Предприятие 8» в течение нескольких месяцев реализовала компания AXELOT.

С целью  оптимизации планирования финансовой деятельности, руководство холдинга «Группа Медиа Артс» приняло решение о внедрении специализированной системы управления бюджетированием с  программным обеспечением «1С:Консолидация 8».

Внедрение «1С:Консолидация 8» позволило организовать работу в едином информационном пространстве. Для выполнения проекта по внедрению системы в результате тендера была приглашена компания AXELOT, имеющая опыт успешной работы по автоматизации предприятий различной величины и отраслевой принадлежности. В результате проекта автоматизировано 172 рабочих места.    

Компания «Группа Медиа Артс» и AXELOT удовлетворены ходом и результатами сотрудничества. Система «1С:Консолидация 8» в настоящее время находится на сопровождении AXELOT.

«Группа Медиа Артс» – один из крупнейших коммуникационных холдингов России и СНГ, стратегический партнер коммуникационной группы Interpublic в России. Холдинг работает на рекламном рынке с 1994 года. В него входят 22 компании в России, на Украине, в Казахстане и Молдове, объединяющие около 600 специалистов высокого профессионального уровня.

«Группа Медиа Артс» предоставляет своим клиентам полный  набор маркетинговых услуг: от аналитики до разработки стратегии продвижения и реализации всех видов коммуникации бренда. Агентства группы работают с 200 клиентами в 9 странах мира.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: программное обеспечение, 1С:Зарплата , 1С Зарплата Кадры, , 1с бухгалтерия, 1с предприятие, 1с 8.0, 1с 8, 1с 7.7, программа 1с, конфигурации 1с, 1С УПП 8, 1С управление предприятием, 1С Рарус, 1С первый бит

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга