rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

«Синтерра» участвует IX Международном форуме «Мир Call-центров. Call Center World Forum - 2010»

«Синтерра», национальный оператор связи, примет участие в IX Международном форуме «Мир Call-центров. Call Center World Forum - 2010», который пройдет 23 - 24 марта 2010г. в гостинице Radisson Slavyanskaya в Москве.

На выставке «Синтерра» представит новую услугу собственного Центра обработки вызовов – видеозвонок.  В первую очередь услуга ориентирована на организацию видео-сервисов для абонентов сетей 3G и 4G, а также пользователей Интернет-порталов.

Отметим, что первый в России аутсорсинговый проект по приему видеозвонков был организован на базе ЦОВ «Синтерры» по заказу Северо-Западного филиала ОАО «МегаФон» для предоставления уникального новогоднего сервиса - услуги «Видеозвонок Деду Морозу», на базе технологий 3G.

Также в рамках форума на стенде «Синтерры», расположенном в зале «Мусоргский», для корпоративных заказчиков будут действовать специальные ценовые предложения на 10 «красивых» номеров 8-800. Кроме того, на стенде будет представлена полная информация о других услугах и возможностях мультимедийного контакт-центра «Синтерры», в том числе по созданию приложений «под ключ», выполненных специально под потребности заказчика.

Также «Синтерра» примет активное участие в работе конференции «Мир Call-центров. Call Center World Forum - 2010». Руководитель ЦОВ «Синтерры» Дмитрий  Фалалеев, примет участие в панельной дискуссии: «Рынок аутсорсинговых услуг в посткризисную эпоху - состояние и перспективы. Драйверы роста и достижения успеха», которая состоится 23 марта в 17:35 часов в зале «Пушкинский». В рамках дискуссии будут подняты такие вопросы как:

  • Когда же повзрослеет российский аутсорсинг call-центров?
  • Кто должен сделать для этого первый шаг – заказчики или аутсорсеры?
  • Состояние и перспективы развития рынка аутсорсинговых услуг в эпоху посткризисного восстановления из первых уст лидеров индустрии;
  • Как изменился спрос на услуги аутсорсинга?
  • Ценовые войны и гарантирование качества услуг заказчикам;
  • Драйверы роста на рынке аутсорсинга;
  • Наступило ли время для роста аутсорсинговых заказов?
  • Что готовы отдавать корпоративные КЦ на аутсорсинг в посткризисную эпоху?
  • Что требуется от заказчика услуг аутсорсингового КЦ для гарантирования успеха?
  • 5 Советов при выборе аутсорсера;

Отметим, что сразу же после дискуссии стартует одно из самых знаковых мероприятий Форума и российского рынка аутсорсинговых call-центров - церемония награждения премии «Хрустальная гарнитура» и финал конкурса «Оператор года».

Центр обработки вызовов компании «Синтерра» (ЦОВ) реализован на базе распределенной катастрофоустойчивой инфраструктуры и имеет представительства в Москве, Самаре, Пскове и Томске. Круглосуточный контакт-центр компании рассчитан на 320 рабочих мест и может ежедневно обрабатывать свыше 150 тыс. вызовов. По данным iKS-Consulting ЦОВ «Синтерры» занимает 8% рынка аутсорсинговых call-центров. В числе постоянных клиентов ЦОВ «Синтерра» ряд телекоммуникационных операторов и крупных коммерческих предприятий. Так, на базе нашего ЦОВ функционируют «горячие линии» «Крафт Фудс Рус», сетей супермаркетов «Перекресток» и гипермаркетов «Карусель», принадлежащих X5 Retail Group, справочно-информационная служба Северо-Западного филиала «Мегафон», первая линия технической поддержки пользователей пакета свободного программного обеспечения (СПО) в образовательных учреждениях страны в рамках национального проекта «Образование», служба поддержки для абонентов услуг дальней связи компании МТТ и пр. В 2008 г. за организацию в течение пяти лет работы единого центра обработки сообщений «Прямой линии с Президентом России» ЦОВ «Синтерра» был присужден специальный приз конкурса «Хрустальная Гарнитура», организованного бизнес форумом «Call Center World. Russia/CIS-2008» - «За доверие Государства».

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг

Ключевые слова: смс интернет, call-центр

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга