rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

ZyXEL объявляет о старте программы авторизации партнеров «Работаем вместе — 2010»

Российское представительство компании ZyXEL сообщает о старте ежегодной программы авторизации партнеров «Работаем вместе» на период с 1 июля 2010 г. по 30 июня 2011 г. Цель программы — предоставить партнерам комфортные условия для продвижения оборудования, решений и услуг ZyXEL.

Авторизованные партнеры ZyXEL смогут рассчитывать на информационно-рекламную поддержку и совместное участие в маркетинговых программах. Среди других конкурентных преимуществ — курсы обучения продавцов и технических специалистов, поддержка в тендерах и проектах, программа предоставления устройств для тестирования, бесплатная опережающая замена оборудования и высший приоритет при обращении в сервисные центры, службу информации и технической поддержки.

Предлагаются две категории партнерской авторизации — System Integrator (поставщик сетевых решений) и Reseller (оптовая/розничная продажа). В каждой из категорий предусмотрены четыре статуса: Authorized, Bronze, Silver и Gold. Партнеры могут претендовать на получение статуса только в одной из категорий. Для авторизации в категории System Integrator партнеру необходимо подтвердить закупки по линейкам продукции COE и COE N/T и иметь в штате технических специалистов, прошедших обучение в авторизованных учебных центрах ZyXEL.

Партнерам необходимо заполнить заявку на авторизацию до 31 мая 2010 г. включительно. По всем вопросам, связанным с авторизацией, вы можете обращаться к менеджерам по работе с партнерами и к региональным представителям ZyXEL Россия.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: сервер, server, Cisco, Intel, оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга