rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

"АйТи" представит собственные решения для разумной модернизации на платформах IBM

Компания АйТи выступит партнером ежегодной практической конференции IBM, которая состоится 23 марта 2010 года в гостинице "Ренессанс Москва". В этом году мероприятие пройдет под лозунгом "Решения IBM для разумной модернизации". В рамках конференции АйТи представит собственные разработки на различных программных платформах вендора.

Традиционно на конференции будут представлены решения, позволяющие обеспечить эффективное управление компанией в таких ключевых направлениях, как финансы, материальные и интеллектуальные активы, процессы, информация, взаимодействие с заказчиками, партнерами и поставщиками. 

В этом году компания АйТи, уже более 10 лет являющаяся бизнес-партнером IBM, станет спонсором секции "Smart Solutions: разумные инфраструктурные решения". 

АйТи далеко не первый год занимается разработкой продуктов на программных платформах IBM и на конференции представит собственные решения класса ECM, в частности систему электронного документооборота БОСС-Референт (платформа Lotus Domino/Notes), решение по автоматизации работы службы технической поддержки Service Desk (платформа Maximo), а также решение по организации электронных архивов и хранилищ данных (платформа FileNet Content Manager). 

В ходе организованного в рамках конференции круглого стола, а также на выставочном стенде АйТи участники мероприятия смогут познакомиться с преимуществами нового решения "БОСС-Референт ASL", которое недавно стало доступно российским клиентам в связи с заключением между АйТи и IBM соглашения Application Specific Licensing (ASL). Также на мероприятии выступит Дмитрий Романов, директор по развитию технологий информационного менеджмента компании АйТи, с докладом на тему "Организация эффективной системы электронного документооборота и создание интерактивных архивов для хранения больших объемов документов". 

О корпорации IBM

Более подробную информацию можно получить на веб-сайте www.ibm.com/ru. 

О компании АйТи

Компания АйТи, один из ведущих российских системных интеграторов, предоставляет полный спектр услуг по созданию и сопровождению корпоративных информационных систем. Основные направления деятельности: ИТ-консалтинг, ИТ-аутсорсинг, внедрение систем автоматизации управления предприятием, создание решений по управлению информацией, построение ИТ-инфраструктуры, создание систем информационной и технической безопасности, техническая поддержка ИТ-систем и обучение пользователей.

АйТи была образована в 1990 году. Группа компаний АйТи, помимо системного интегратора, включает в себя фирмы "Академия АйТи", "Аплана", "БОСС. Кадровые системы", "БОСС-Референт", "Мобико", "ПингВин Софтвер", "РИНТЕХ". Все компании группы работают в сфере информационных технологий и консалтинга. Филиалы компаний действуют в более чем 20 городах России.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, Маркетинг

Ключевые слова: маркетинг, акции, мероприятия, конференция, тарифы , выставка

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга