Информационный портал mskIT

Оригинал документа: http://mskit.ru/news/n71671/


     
 

Хостинг-провайдер «Макхост» обновил WinVPS

24.03.2010 13:29
Хостинг-провайдер «Макхост» сделал более понятной и удобной для работы услугу WinVPS. С этой целью компания разработала несколько новых предложений, отвечающих потребностям различных групп пользователей и их профессиональному уровню работы с VPS-хостингом. Познакомиться с предложениями можно на обновленной странице услуги WinVPS сайта компании «Макхост».

VPS или VDS (Virtual Private/Dedicated Server) - виртуальный выделенный сервер, аналогичный по своим возможностям обычному выделенному серверу, но отличающийся тем, что на одном физическом сервере располагаются несколько виртуальных серверов. Windows VPS - самый мощный, надёжный и удобный в управлении VPS хостинг на платформе Windows Server 2008 R2. Windows VPS совмещает в себе возможности выделенного сервера, демократичную цену и удобство привычной Windows-системы.

Предложения «Макхоста» позволяют использовать возможности WinVPS специалистам широкого профиля, тем, кто использует хостинг в конкретной области, а также начинающим пользователям. Для семи категорий клиентов разработано более 20-ти конфигураций Windows VPS, что является уникальным предложением на российском рынке хостинг-услуг. При этом не важно, какую конфигурацию вы выберете изначально. В любой момент можно её самостоятельно поменять через специализированную панель управления VPS.

  • C PHP быстрее ветра!                 Предложение предназначено для профессионалов, разрабатывающих сайты на PHP. Конфигурации в этом предложении специально настроены на максимальную производительность PHP и удобство управления сервером.
  • Куча сайтов в одном месте! Предложение позволяет объединить на одной платформе сайты, размещенные на разных акаунтах или хостингах, без ограничений по количеству сайтов и доменов. Конфигурации с IIS и с Apache настроены на максимальную производительность PHP, также установлено всё ПО для удобства работы с сервером.
  • ASP.NET всему голова! Специальное предложение с конфигурациями, заточенными под ASP.NET, позволяет развернуть готовый сервер за считанные минуты.
  • Серьёзный корпоратив. Для корпоративных клиентов, которых интересует использование виртуальных серверов для инфраструктурных решений, мы подготовили всевозможные вариации чистых конфигураций Windows.
  • Всё дело в панели! Для тех, кто далёк от технической стороны хостинга, «Макхост» предоставил конфигурации с панелями управления, которые значительно упрощают работу с сервером.
  • Специально для трейдеров. Специальное предложение, ориентированное на занимающихся онлайн-трейдингом. Все конфигурации идут с предустановленным Metatrader 4.
  • Я профи! Самое полное предложение, рассчитанное на профессионалов в области VPS-хостинга. Здесь представлены абсолютно все возможные конфигурации с полным описанием.

Для получения тестовых дней достаточно выбрать необходимую конфигурацию Windows VPS на странице http://mchost.ru/winvps. После заполнения регистрационной формы через панель управления можно активировать доступ. Каждый может протестировать услугу Windows VPS в течение 10 дней бесплатно. 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Интернет, Маркетинг

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 mskIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.mskIT.mskit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web