rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

"1С:Бухучет и Торговля" (БИТ) автоматизировал магазин Paris Hilton в Новосибирске

Появление на российском fashion-рынке новых интересных марок всегда является ярким событием. Специалисты БИТ автоматизировали ведение учета и регистрацию продаж в первых монобрендовых магазинах Paris Hilton и французской марки Faith Connexion в Новосибирске.

Новые для города марки представляет ритейлер одежды, который также открыл годом ранее в Новосибирске бутик дизайнерских колгот и трикотажа австрийского бренда Wolford. «Сейчас все три магазина (около 60 кв. м каждый) компания объединила в единую модную галерею Manuel на Красном проспекте», - объяснила владелица компании Ольга Коновалова. Директор галереи Manuel Екатерина Гервольд рассказала, что «это пока первый в России монобрендовый магазин Paris Hilton. Владелица компании Ольга Коновалова выбрала марку, которую она хотела бы представить в Новосибирске, в Италии. Коллекция Paris Hilton понравилась яркими красками, запоминающимися принтами, актуальным дизайном и достойным сочетанием цены и качества».

Таким образом, галерея на данный момент представлена тремя магазинами: Paris Hilton (одежда для молодых, энергичных девушек), Wolford (магазин дизайнерских колгот и трикотажа) и Faith Connexion (яркая, экстравагантная марка одежды для любого возраста).

Для автоматизации бухгалтерского и налогового учета, а также точного контроля торговых операций, в компании подключены программы «1С:Бухгалтерия 8» и «1С:Управление торговлей 8». Специалисты БИТ проконсультировали клиента по выбору программных продуктов, внедрили выбранные решения и подобрали необходимое торговое оборудование. Для того, чтобы быстро передавать информацию о реализации товаров в систему, в магазинах подключены сканеры штрих-кода Ciper 1000 и Metrologic 5145.

Директор галереи Manuel Екатерина Гервольд: «Мы довольны работой и технических специалистов, и менеджеров компании БИТ и планируем обращаться и сотрудничать в будущем».

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: автоматизация учета, программное обеспечение, автоматизация, автоматизация торговли, автоматизация предприятий, 1С:Зарплата , 1С Зарплата Кадры, , 1с бухгалтерия, 1с предприятие, 1с 8.0, 1с 8, 1с 7.7, программа 1с, конфигурации 1с, 1С УПП 8, 1С управление предприятием, 1С Рарус, 1С первый бит

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга