rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Расширение линейки GPS-навигаторов teXet: новинка TN-700

Линейку GPS-навигаторов teXet дополнят новики, реализованные на альтернативной платформе. Помимо инновационных моделей на SiRF, teXet предложит недорогие и функциональные навигаторы на процессоре МТК класса ARM11 с частотой 468 МГц.

Модель teXet TN-700 с большим 5-дюймовым дисплеем исполнена в тонком металлическом корпусе оригинальной обтекаемой формы. Верхняя и нижняя грани модели округлые, а дисплей и боковые грани обрамлены серебристой окантовкой.

GPS-навигатор с пробками teXet TN-700Помимо навигации с пробками, новинка предоставляет практически все дополнительные возможности. Встроенный Bluetooth-модуль позволяет навигатору служить беспроводной гарнитурой к мобильному телефону, а владельцу – выходить в Интернет с навигатора, подключенного к телефону по каналу Bluetooth DUN*. По тому же каналу DUN осуществляется постоянное автоматическое обновление информации о пробках в навигационной программе, благодаря чему оптимальный маршрут строится в объезд заторов.

Помимо навигации, в меню есть медиаплеер (форматы MP3, MPEG,MPG,ASF,WMV,AVI, JPG, GIF, BMP,PNG), вьюер для чтения электронных книг, игры, Интернет-браузер, утилиты (калькулятор и универсальный конвертер величин. Собственная память объемом 2 Гб может быть дополнена картами памяти MicroSD (microSD HC) емкостью до 16 Гб.

teXet TN-700 призван стать бюджетным навигатором с поддержкой «пробок», с большим дисплеем 5 дюймов и широкой функциональностью.

В комплект GPS-навигатора входят полные пакеты карт России с одной из программ: «Навител Навигатор 3» или «CityGuide 3.7» (NEW). Модель поддерживает возможность установки и запуска из меню любых дополнительных навигационных программ, созданных для платформы Windows CE 5.0.

В комплекте карты боле 60 регионов России, основные трассы, более чем 50000 полезных объектов POI, таких как: АЗС, места отдыха, кинотеатры, магазины, больницы, точки доступа Wi-Fi и многое другое. Адресный поиск во всех крупных городах ведется с точностью до корпуса дома. Имеется режим предупреждения о приближении к камерам ГИБДД. Обновления карт России и «пробочные» сервисы бесплатны.

* Передача информации о пробках, посредством GPRS связи с Интернетом через мобильный телефон, возможна, если ваш мобильный телефон поддерживает а)GPRS, б) протокол Bluetooth DUN (dial-up networking). Некоторые телефоны (обычно смартфоны, в тч iPhone) не поддерживают протокол DUN.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: GPS, GPS-навигатор, навигатор, навигация

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга