rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Назначения в ОАО «ЦентрТелеком»

Приказом Генерального директора от 1 апреля 2010 года на должность заместителя Генерального директора – коммерческого директора ОАО «ЦентрТелеком» назначен Руслан Долгушин.

Руслан Валерьевич ДолгушинРуслан Валерьевич Долгушин родился 4 мая 1963 года. В 1985 году закончил Рижское высшее военное авиационное инженерное училище по специальности «Авиационное электронное и приборное оборудование». Около десяти лет работал в ОАО «Центральный телеграф», где прошел путь от менеджера по продажам до директора службы стратегического управления ресурсами. В 2007 году Руслан Долгушин перешел на работу в ОАО «ЦентрТелеком», возглавив Департамент по работе с операторами связи. В июне 2007 года назначен заместителем коммерческого директора – директором Департамента по работе с операторами связи ОАО «ЦентрТелеком». С сентября 2009 года Руслан Валерьевич исполнял обязанности заместителя Генерального директора – коммерческого директора компании.

Также решением Совета директоров компании Руслан Долгушин назначен членом Правления ОАО «ЦентрТелеком» на срок с 1 апреля до 30 июля 2010 года включительно.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Кадры

Ключевые слова: центртелеком, кадры, центр телеком, директор, назначения, назначение

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга