rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

«Скай Линк» подключил к 3G-интернету международную экспедиторскую компанию «Кюне+Нагель»

Оператор мобильной связи «Скай Линк» подключил к 3G-интернету российское представительство компании «Кюне+Нагель» - мирового лидера в области международного экспедирования и предоставления комплексных логистических решений во всем мире. Теперь сотрудники компании могут пользоваться мобильным интернетом в дороге, а также в московском офисе.

«Для «Кюне +Нагель», которой важна мобильность,  моментальная установка и высокая скорость передачи данных, мы предложили не только выгодный тариф, но и защищенную сеть соответствующую корпоративным требованиям безопасности», - сообщил Виталий Студитских, генеральный директор «Скай Линк-Москва». 

«Организация связи и быстрый удаленный доступ к информации имеют большое значение для эффективной работы логистической компании и дают нам важное конкурентное преимущество. Имея большую клиентскую сеть, в качестве партнера мы выбрали компанию «Скай Линк», с самой большой территорией покрытия сети 3G в России», - говорит Перри Нойманн, директор по маркетингу компании «Кюне+Нагель» в России.

Для организации мобильного интернет-доступа выездных сотрудников и беспроводного интернет-доступа в офисах «Кюне+Нагель» приобрели 28 беспроводных 3G-модемов Any Data ADU 300A, которые можно подключить как к стационарному компьютеру, так и к ноутбуку. В соответствии с профилем использования для подключения выбран тарифный план «Легкий интернет» без абонентской платы и стоимостью мегабайта в Москве - 1,5 рубля, в Подмосковье  - 3 рубля и 1 рубль за мегабайт в дальнем Подмосковье.

«Скай Линк» имеет успешный опыт работы с бизнес-клиентурой в различных регионах РФ. Использование услуг «Скай Линк» дает простой и эффективный способ обеспечения связью удаленных офисов, организации полноценных мобильных рабочих мест и создание виртуальной корпоративной сети. Для корпоративных клиентов сформирован комплекс услуг 3G, предназначенных для эффективного ведения бизнеса, в том числе (VPN, организация мобильного офиса, круглосуточное видеонаблюдение за удаленными объектами в режиме on-line, подключение банковского и кредитно-кассового оборудования в недоступных для телефонизации местах, статические публичные и приватные IP адреса) и соответствующее терминальное оборудование. Система безопасности в сетях по защищенному протоколу предохраняет корпоративную информацию от несанкционированного доступа и обеспечивает сохранность передачи самых важных данных. Клиенты получают защищенное соединение, возможность управлять доступом, аутентификацию и шифрование данных.   

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Интернет

Ключевые слова: мобильная сотовая связь, новинки мобильной связи, новости мобильной связи, новинки сотовой связи, операторы сотовой связи Москва, мобильные операторы Москвы, связь МТС, связь МегаФон, сотовые операторы, сотовые операторы Москвы, тарифные планы МегаФон, тарифы SkyLink, тарифы Билайн, тарифные планы Билайн, МТС Москва, сотовые связи Москвы, мобильные операторы, связь Билайн, операторы мобильной связи, МегаФон тарифы, мобильные тарифы, тарифные планы МТС, тарифы сотовой связи, МТС тарифы, МегаФон Москва, сотовая связь тарифы, Билайн, ВымпелКом, МТС, Билайн Москва, 3G, GSM, 3G телефон, тарифы сотовые, тарифы МТС, тарифы МегаФон, тарифные планы, МегаФон, МегаФон Центр, Скай Линк тарифы, тарифы СкайЛинк, Скай Линк, мобильники, мобильные, сотовые

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга