rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Вышла версия 3.2.4 системы БОСС-Референт

Компания БОСС-Референт выпустила релиз 3.2.4 ECM-системы БОСС-Референт на платформе IBM Lotus. В новой версии системы расширены возможности сервиса уведомлений, усовершенствованы обновленные в предыдущей версии модули «Канцелярия» и «Обращения граждан», добавлена интеграция с IBM FileNet.

Версия БОСС-Референт 3.2.4 получила ряд усовершенствований для модифицированных модулей «Канцелярия» и «Обращения граждан». Напомним, что в предыдущей версии системы появились существенно переработанные и обновленные версии этих модулей. Оба модуля получили более эргономичный интерфейс, учитывают изменившиеся за последний период потребности заказчиков от органов власти и полностью удовлетворяют законодательству РФ. Как это было традиционно реализовано в системе БОСС-Референт, работа с актуальными документами ведется в этих модулях, а отработанные документы согласно регламентам перемещаются в модули «Архив Канцелярии» и «Архив Обращений граждан» соответственно.

На основе анализа типовых пожеланий текущих пользователей в БОСС-Референт 3.2.4 появились еще два нововведения, направленные на повышение удобства и эффективности взаимодействия с системой:

  • Оптимизирована работа с вложениями при совместной подготовке документов. В частности появилась возможность добавления редакций документов до вынесения решения в процессе согласования.
  • Усовершенствован механизм настройки уведомлений. В системе появился административный модуль, одной из функций которого стала поддержка возможности задавать логику и формат уведомлений, поступающих пользователям.

Продолжается расширение интеграционных возможностей системы — в версии 3.2.4 встроена интеграция с продуктами IBM FileNet. Таким образом, текущая версия содержит встроенные средства интеграции с тремя видами электронных хранилищ, включая ранее реализованную поддержку Saperion (SAPERION AG) и Content Manager (IBM). Интеграция с электронными архивами является эффективным решением для организаций, имеющих большой объем документооборота, а также использующих в качестве вложений «тяжелые» файлы (графические, звуковые). Кроме того, интеграционное решение на базе системы управления документами и электронного хранилища, может выступать ECM-ядром корпоративной информационной системы, решающим широкий спектр задач, таких как ведение безбумажного документооборота, создание централизованных хранилищ корпоративной документации (юридической, финансовой и прочей), консолидация неструктурированной информации из разных бизнес-приложений в ЭХД, формирование отчетности на основе агрегированных данных. Напомним, что приобрести продукты БОСС-Референт и IBM, необходимые для создания такого решения, можно по специальным ценам в рамках лицензионной программы ASL.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: ECM, система электронного документооборота, электронный документооборот, Lotus Notes, IBM, Босс Референт

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга