rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

ТТК участвует в «Неделе российского бизнеса»

Компания ТТК, выступившая партнером ежегодного форума «Неделя российского бизнеса», организованного Российским союзом промышленников и предпринимателей, принимает активное участие в его работе.

«Неделя российского бизнеса» является авторитетной площадкой для конструктивного диалога бизнеса и власти, способствующего совместному поиску путей преодоления негативных явлений в экономике. Ключевой темой для обсуждения нынешнего форума стала ситуация в российской экономике в условиях кризиса.

По мнению участников форума, причины большинства проблем бизнеса - в нечетко сформулированных требованиях закона, противоречиях между нормативными актами, непрозрачных механизмах имплементации законов как исполнительной, так и судебной властями. Большое внимание в дискуссиях уделено вопросам стимулирования инновационной активности и модернизации российской экономики, а также вопросам инвестиционной привлекательности Российской Федерации.

Масштаб и актуальность проблем, вынесенных в повестку дня форума и ключевых мероприятий "Недели российского бизнеса", привлекли к участию в них руководителей федеральных органов власти, глав крупнейших российских и иностранных компаний, ведущих экспертов.

Выступая на проходящей в рамках форума конференции «Инновации и технологическая модернизация: меняющийся ландшафт российской экономики», председатель комиссии РСПП по телекоммуникациям и информационным технологиям, президент компании ТТК Сергей Липатов обосновал необходимость реформирования правого поля, как основы поступательного движения отрасли: «Законодательство в области связи не отвечает темпам развития новых технологий и не учитывает значимость услуг связи как общественного блага. Цель изменений – сделать законодательство более либеральным, способствующим инновационному развитию отрасли», - отметил С.Липатов. 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Интернет, Маркетинг

Ключевые слова: маркетинг, акции, мероприятия, конференция, тарифы , выставка

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга