rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Учебный центр «Информзащита» - партнер выставки «INFOBEZ-EXPO/ИнфоБезопасность 2010»

Учебный центр «Информзащита» и Выставочное объединение «РЕСТЭК» заключили партнерское соглашение о сотрудничестве по подготовке и проведению деловой программы специализированной выставки «INFOBEZ-EXPO/ИнфоБезопасность 2010».

Ключевое событие года для специалистов по информационной безопасности – выставка «INFOBEZ-EXPO/ИнфоБезопасность 2010» (www.infobez-expo.ru), проводившаяся до 2010 года ВО «РЕСТЭК» под названием Infosecurity Russia, состоится с 5 по 7 октября 2010 г. в Москве, в Экспоцентре на Красной Пресне. Учебный центр «Информзащита» (http://www.itsecurity.ru/), в рамках своей просветительской деятельности по осведомлению специалистов о новых проблемах в обеспечении информационной безопасности, способах и путях их решений, окажет поддержку в информировании профессионального сообщества о мероприятиях деловой программы выставки.

Деловая программа, пользующаяся заслуженным авторитетом среди профессионалов в области защиты информации и информационных технологий, будет проведена в этом году в седьмой раз. Традиционно мероприятия программы проходят на нескольких площадках, на которых выступает около 250 специалистов, проводится порядка 60 мероприятий: семинары и секции, презентации компаний, круглые столы, ориентированные на обсуждение наиболее важных и злободневных проблем обеспечения информационной безопасности и их влияния на бизнес. Выставка «INFOBEZ-EXPO/ИнфоБезопасность 2010», посещение которой планируется около 5000 специалистами из различных регионов страны и зарубежных государств, станет местом общения и обмена опытом представителей правительственных структур, ведущих игроков рынка защиты информации, руководителей и специалистов, ответственных за информационную безопасность в организациях и на предприятиях.

Компания ВО «РЕСТЭК» информирует об официальной поддержке выставки «INFOBEZ-EXPO/ИнфоБезопасность», а также о выделении представителей следующих организаций для участия в работе Программного комитета: Аппарата Совета безопасности РФ, МВД России, ФСТЭК России, ФСБ России, Минкомсвязи России, Росинформтехнологий, Банка России, Торгово-промышленной палаты РФ, Правительства Москвы, МОО «Ассоциация защиты информации» и других государственных структур, общественных и профессиональных ассоциаций, компаний-лидеров отрасли.

            Учебный центр «Информзащита» планирует информировать своих клиентов, партнеров, подписчиков о мероприятиях деловой программы и по запросам организует рассылку пригласительных билетов на выставку «INFOBEZ-EXPO/ИнфоБезопасность 2010». На мероприятия деловой программы вход свободный для всех посетителей выставки. 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Безопасность

Ключевые слова: Dr Web, Symantec, маркетинг, Kaspersky, акции, мероприятия, конференция, тарифы , agnitum, выставка, информационная безопасность

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга